09.02.2010 15:17
OlegON
 
Цитата:
DmitryR в сторону СМ - по цене хорош только когда много магазов, всем приятно. И продавцу и поддержке и клиенту.
Когда магазин один - цена плохо, поддержка дорого и плохо, и клиенту плохо.
C ценой не знаю, я его не продаю. А все остальное можно обосновать? Интересно выглядит, в свете того, что Супермаг тебе только что поставили. :connie_mini_hearspe
09.02.2010 15:18
DmitryR
 
Цитата:
Dim насчет цены.... сравнивал стоимость скульной версии Астора на семерке со всеми их серверами весов, принтера этикеток, ТСД, МОДом, смс-модулем со стоимостью СМ для одиночного магазина... цена была не в пользу Астора... вот так вот...
Согласен!

А если взять простой розничный магазин одежды, без хотелок невнятных. 1 касса и все!
Нанять программиста и доделать 1с? Я думаю до 30 рублей уложиться в легкую.
09.02.2010 15:20
Mtirt
 
А нам зачем высказывать претензии по качеству софта и инструкций?
Мы на это влияем точно также, как и ты - путем переписки с компанией С+.
Или путем создания своих инструкций, FAQ-ов и дополнительного софта.
Пока, всё, что ты высказал, как недостаток С+ решалось правильной установкой галочек в момент внедрения.

Надо понимать, что любое решение 1С, даже для небольшого магазина, для надежной работы этого решения требует MS SQL. Как следствие, по стоимости это решение совпадает с Супермагом.
09.02.2010 15:20
Dim
 
вот здесь обсуждался Астор
09.02.2010 15:21
OlegON
 
Цитата:
DmitryR Инструкция и прочее лежит на столе, читать умею, супермаг мы продаем уже несколько лет!
Я в шоке... Много лет продаешь и не знаешь ответы на банальные вопросы...
Можно ссылочку на твои результаты по этому тесту?
09.02.2010 15:24
Dim
 
DmitryR, у многих здесь присутствующих есть опыт по переводу магазинов на СМ с других систем, в том числе и с 1С. люди знают, о чем говорят.
09.02.2010 15:26
DmitryR
 
Цитата:
OlegON C ценой не знаю, я его не продаю. А все остальное можно обосновать? Интересно выглядит, в свете того, что Супермаг тебе только что поставили. :connie_mini_hearspe
Что обосновать ? я просто высказал мнение, Никому ничего доказывать нет желания.

Да! в магазин свой, супермаг поставил недавно!
Для того и поставил что бы изучить то, что продаю!

А посмотри пожалуйста мои вопросы выше, и просто ответь ! Если есть желание. Или ткни в инстуркцию, читать умею.

Еще раз -=
Я ЛЮБЛЮ СУПЕРМАГ ....
МНЕ ОН НРАВИТСЯ!
Поэтому я продаю этот продукт!

но стоять на месте и кричать что , это его замечательность в том что он не такой как 1с помоему не стоит, а попытаться дать разработчикам своих дополнительные хотелки и про интерфейс тоже(иконки давно пора сменить).

Кстати к моим клиентам с Ростова, СП прилетает постоянно за ихними хотелками! (правда результата пока нет). И обещали что в новых версиях все пожелания теперь будут реализовываться!
09.02.2010 15:27
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Надо понимать, что любое решение 1С, даже для небольшого магазина, для надежной работы этого решения требует MS SQL. Как следствие, по стоимости это решение совпадает с Супермагом.
вот! на мой взгляд, для одиночного магазина, самым важным фактором является цена вопроса. у нас, как грибы после дождя, магазины начали автоматизировать свою торговлю и они, как правило, выбирают для этого именно конфигурации под 1С. а почему? давайте не будем на лету высказывать свои мысли по этому поводу и подумаем до завтра на тему, какое оборудование и софт необходимы для одиночного магазина и сколько это будет стоить? я хочу собрать в кучу свои мысли по этой теме, но боюсь сегодня у меня уже это не получится
09.02.2010 15:29
Dim
 
выложите кто-нито скрины с интерфейсом нового СМ+.
09.02.2010 15:32
DmitryR
 
Цитата:
OlegON C ценой не знаю, я его не продаю. А все остальное можно обосновать? Интересно выглядит, в свете того, что Супермаг тебе только что поставили. :connie_mini_hearspe
Цитата:
Mtirt А нам зачем высказывать претензии по качеству софта и инструкций?
Мы на это влияем точно также, как и ты - путем переписки с компанией С+.
Или путем создания своих инструкций, FAQ-ов и дополнительного софта.
Пока, всё, что ты высказал, как недостаток С+ решалось правильной установкой галочек в момент внедрения.

Надо понимать, что любое решение 1С, даже для небольшого магазина, для надежной работы этого решения требует MS SQL. Как следствие, по стоимости это решение совпадает с Супермагом.
Если это мне!
То боже упаси какие претензии ?
ВОПРОСЫ это!

Про надежность речь не идет!

Выбор для клиента с одиночным , маленьким магазином
Либо полное отсутствие автоматизации - тетрадка + калькулятор, самое надежное и практически бесплатное

Или
надежное решение SQL - $$$$ /

Вы выбор будете делать ?
или предлагать только свои мысли , идеи причем бесплатно.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.