19.01.2010 12:23
den-crash
 
У меня клавиатура работает! Полный сброс делаю по этой же схеме.Выбор страны есть! Далее "*" выбор этикетки "*" Выбор принтера "*" чтение настроек (звуковой сигнал) далее вы желаете очистить память "*" и перезапуск весов. И опять "Сброс нуля" и висят с этим сообщением! Подкидывал БП. Датчик с мозгами. Ну и все процессоры основные Прошивка тоже ноль. Эффекта "0". Дела в материнке! Но где?
19.01.2010 12:40
slgus
 
После того как сохранились настройки:
1. Проверяем SPECи - REZERO + 142
SPEC 612 - 1
SPEC 629 - 0
SPEC 647 - 0
SPEC 654 - 1
SPEC 677 - 1, * , PLU.

2. Нажимаем REZERO + 8715 - режим калибровки. Калибруется с пустым треем и полным весом. Посмотрите какие у Вас весы: 6кг или 15 кг. В зависимости от этого в "типе весов" установить 0 или 1.
19.01.2010 13:18
den-crash
 
КАК? НЕ ВХОДИТ В СЛУЖ.РЕЖИМ! СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛНОГО СБРОСА ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕ СООБЩ. "СБРОС НУЛЯ" И НА КЛАВИАТУРУ НЕ РЕАГИРУЕТ КАК Я ПРОВЕРЮ СПЕКИ? И ТЕМ БОЛЕЕ ВЕРСИЯ 19.09 УЖЕ С УСТАНОВЛЕННЫМИ СПЕКАМИ...ИЗНАЧАЛЬНО! КАК В РЕЖИМ КАЛИБРОВКИ ВОЙТИ? ЕСЛИ ПОСЛЕ П.СБРОСА ПОВТОР НЕИСПРАВНОСТИ!
19.01.2010 13:26
den-crash
 
А ВОТ И ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ЖЕ ТРУП ПРИНЕСЛИ,,,,ПОПРОБУЮ ПОЛНЫЙ СБРОС,ПРОШИТЬ МОЖЕТ ЭТИ ВЫЛЕЧУ ОТ ЧУМЫ ))
19.01.2010 13:34
slgus
 
Все понял.
Снимите шлейф с блока АЦП на маме. Снова сделайте " полный сброс "
и сохраните настройки. Далее REZERO + 8715 ( Может придется набрать два три раза ). Весы должны войти в режим калибровки. Ноль откалибруют, дальше нет. Если калибровка снова не появляется:
Выключить, включить ( ничего не нажимая ) - " служебный режим" или " сброс нуля" , Снова REZERO + 8715 и см. выше.
Далее одеть шлейф и все заново.
19.01.2010 13:52
den-crash
 
А какой шлейф? Шлейф сетевой платы? или...... Еще одна странность! Все эти весы при включении сообщают что сервер недоступен! неисправна сетевая плата. Подкидываешь на исправную,сообщение пропадает , но по прежнему "СБРОС НУЛЯ" ВОТ(((
19.01.2010 14:08
den-crash
 
Всееееееее! Спасибо огромное.Произвел Вашу процедуру 2 раза полный сброс+калибровку . Удалось ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ SLGUS. БУДУ ЖИВ НАЖМУ СПАСИБО РЕПУТАЦИИ МАЛОВАТО. И ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНУ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЗАГВОЗДКА ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ ДАННУЮ НЕИСПРАВНОСТЬ В НАБОЛЕВШУЮ. ЧТОБ НОВИЧКИ НЕ МУЧАЛИСЬ.СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ КАК МОГ Админ пож.ответьте!Жду!
19.01.2010 14:11
OlegON
 
Что-то модераторы молчат. Давно уже за капс надо вынести предупреждение. Тут многие проблемы - наболевшие. Прошу больше не флудить.
19.01.2010 14:14
slgus
 
Ну и хорошо, что все получилось. Удачи.
19.02.2010 08:55
_urok_
 
может кто знает
при включение пишет сброс нуля SERVER
клава работает все нормально вот только при печати этикетки пишет что печать запрещена
Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.