Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (видео) : Автолюбители

28.03.2024 18:05


23.02.2010 01:48
OlegON
 
Я бы предположил, что у него тормоза просто сварились и заклинило. Уж больно странно себя машина повела, либо он сам действительно косячил...
23.02.2010 01:52
Vovantus
 
Цитата:
twix я думаю, молодой у.бок, что был за рулем, думал "сейчас, как в форсаже, юзом подойду к повороту, а там - газ в пол, и проскочу".
что он там думал, нам неизвестно. почитай комментарии к ролику, там много разных версий. убила простота, с которой так вот просто 4 человека если не трупы, то калеки однозначно. и это днём, посреди оживлённой улицы. что бывает ночью, остаётся только догадываться и тихо ушасаться.
01.04.2010 15:29
Vovantus
 
хорошая подборочка, правда, малова-то эпизодов реальных событий.. но и того что есть хватит, чтобы сделать определённые выводы.
01.04.2010 15:36
twix
 
Цитата:
Vovantus хорошая подборочка, правда, малова-то эпизодов реальных событий.. но и того что есть хватит, чтобы сделать определённые выводы.
вывод, увы, не утешительный: либо ты, либо тебя. дебилов на дорогах полно... )8
01.04.2010 15:48
Vovantus
 
Цитата:
twix вывод, увы, не утешительный: либо ты, либо тебя. дебилов на дорогах полно... )8
слишком пессимистично звучит, хотя от правды недалеко. садясь за руль автомобиля, нужно быть предельно внимательным, ВСЕГДА. если не получается контролировать ситуацию, лучше вообще за руль не садится. даже передвигаясь с минимальной скоростью, есть вероятность попасть в ДТП, пусть и не по вашей вине. следить нужно не только за дорогой, но и за другими участниками дорожного движения, в том числе и за пешеходами. которые так и норовят перебежать дорогу в неположенном месте. в тоже время, будучи пешеходом, не нужно рассчитывать на то, что пешеходный переход даёт вам какое-то приимущество. зебра не ограждена бетонным забором, это всего лишь краска на асфальте.
01.04.2010 16:01
OlegON
 
Меня убили кадры, где кувыркающейся машиной закатало человека, который вообще метрах в 100 был от места столкновения и совсем не подозревал, что его смерть рядом.
01.04.2010 16:21
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Меня убили кадры, где кувыркающейся машиной закатало человека, который вообще метрах в 100 был от места столкновения и совсем не подозревал, что его смерть рядом.
это один из немногих эпизодов, где, действительно, от человека ничего не зависит. в большинстве показанных сюжетов, можно было избежать трагедии, если бы сами пешеходы были внимательны. в тех ситуациях, когда в аварию попадают только виновники ДТП, мне их совсем не жалко, может поумнеют на своих переломах и ссадинах.
07.04.2010 11:38
baggio
 
Цитата:
OlegON Я бы предположил, что у него тормоза просто сварились и заклинило. Уж больно странно себя машина повела, либо он сам действительно косячил...
разговаривая с профессиональным водителем... он прям сразу заметил...
в момент когда проезжала машина с обочины пыталась выехать другая машина... которая в обсчем то и испугала водителя... он совершил резкий маневр... потеря сцепления... лысая резина...результат...
07.04.2010 11:56
OlegON
 
Цитата:
baggio он совершил резкий маневр...
может, у меня маленькое окошко, но я не вижу маневра, машину просто понесло, причем на ту сторону, откуда выезжала другая машина.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.