24.12.2009 09:30
alex_K
 
Доброго времени суток всем!

Помогите пожалуйста. Привезли нам потестить метлеры 3600, вроде все настроил, прогрузил, но вот единственное что не могу найти, где поменять отдел в них или как правильно, префикс штрихкода. На этикетке в штрихкоде первые цифры должны выходить 23, а выходит 21, подскажите кто знает?
24.12.2009 12:43
alex_K
 
Все, уже не надо,разобрался, поменял префикс и потестил.
03.03.2010 00:46
nickprov
 
Вот нахожу нужное сообщение, кто то спрашивает, не выходит префикс нужный, вот и у меня не выходит на 8442, вместо 22 печатает 21. Ну думаю есть наверное ответ, и точно ответ есть-уже не надо разобрался! Если разобрался - напиши как! Толку с твоего ответа.
03.03.2010 07:23
alex_K
 
Цитата:
nickprov Вот нахожу нужное сообщение, кто то спрашивает, не выходит префикс нужный, вот и у меня не выходит на 8442, вместо 22 печатает 21. Ну думаю есть наверное ответ, и точно ответ есть-уже не надо разобрался! Если разобрался - напиши как! Толку с твоего ответа.
Будь любезен не груби, а попроси нормально, чтобы ответ написали. Ответил так, для того чтобы люди видели что помощь уже не нужна, и не тратили время свое на меня, т.к. я уже разобрался и потому что не было времени все описывать.
08.03.2010 07:30
nickprov
 
Цитата:
alex_K Будь любезен не груби, а попроси нормально, чтобы ответ написали. Ответил так, для того чтобы люди видели что помощь уже не нужна, и не тратили время свое на меня, т.к. я уже разобрался и потому что не было времени все описывать.
А я, извини(те) уж, отчаялся искать причину и, когда по поисковику нашел об этом очень обрадовался, но увы, много теперь слов, даже обиду высказать нашел время, а объснить времени нет, извиняй(те) уж, не хотел никого обижать, но действительно никакого толку ни с первого Вашего сообщения ни со второго. Любезно прошу, если найдете время, поделитесь с людьми.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.