04.03.2010 01:09
twix
 
всем здрасти! у меня появился один такой душетрепещущий вопросик:
после приобретения ноутбука я не отказывался от идущей в комплекте Vista HP SP1, но пользовался ей лишь некоторое время - сейчас на ноуте стоит Mint 8. допустимо ли будет поставить ту же говноВисту хоум-недопремиум под виртуалкой, дабы заняться разработкой приложений под форточками в среде Visual Studio 2008 Express?
по поводу ИДЕ я уже немного повыяснял - писать в экспрессе можно даже коммерческие приложения. мелкософт уверен, что ее возможностей не хватит для чего-то серьезного. (%
меня интересует именно правомерность установки по сути приобретенных мною окон в виртуальной машине.

ЗЫЖ установочного компакта (диска восстановления) в комплекте с ноутом не было - в бюджетные модели их не вкладывают. а когда винды загнулись, созданные сразу после установки резервные ДВД послали меня далеко и надолго... )8 так что поставить систему я сейчас могу лишь с образа, скачанного с какого-нибудь торрент-трекера. естественно, ищу оригинальные МСДН, а не раздачи с активаторами и/или уже "приваренными" патчами.
04.03.2010 07:16
Dimon
 
Цитата:
twix всем здрасти! у меня появился один такой душетрепещущий вопросик:
после приобретения ноутбука я не отказывался от идущей в комплекте Vista HP SP1, но пользовался ей лишь некоторое время - сейчас на ноуте стоит Mint 8. допустимо ли будет поставить ту же говноВисту хоум-недопремиум под виртуалкой, дабы заняться разработкой приложений под форточками в среде Visual Studio 2008 Express?
по поводу ИДЕ я уже немного повыяснял - писать в экспрессе можно даже коммерческие приложения. мелкософт уверен, что ее возможностей не хватит для чего-то серьезного. (%
меня интересует именно правомерность установки по сути приобретенных мною окон в виртуальной машине.
а виртуалка сама бесплатная?:no: просто интересно
04.03.2010 17:37
twix
 
Цитата:
Dimon а виртуалка сама бесплатная?:no: просто интересно
VirtualBox OSE бесплатен как воздух в горах (8
05.03.2010 00:23
baggio
 
постака OEM т.е. не отъемлемая часть ноута... под виртуалкой.. это другая машина.. незаконно...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.