10.03.2010 15:40
Dim
 
я, конечно, не одобряю такой саппорт, но вполне понимаю, что у хорошего спеца может быть плохое настроение (конечно, когда из раза в раз нарываешься на "плохого" сотрудника, тогда да)
10.03.2010 15:42
OlegON
 
Просто надо организовывать таким образом, чтобы толковый спец не висел на телефоне, объясняя, как нажать кнопочку. Тогда он не озвереет от идиотских вопросов до того момента, как ему попадется что-то действительно серьезное.
10.03.2010 15:54
Vovantus
 
Цитата:
Dim ребят, вы в каком саппорте видели такого сотрудника? а у вас такого настроения не бывает, что всех на работе посылаешь?
как бы тебе объяснить понятнее.. вот если бы результаты твоей работы были изолированы от остальных работников и никак на них не влияли, то тогда ты хоть лопни от злости и плохого настроения! но когда ты находишься в коллективе, буль так сказочно любезен, прояви уважение и оставь своё куёвое настроение дома. тоже самое касается и обратной стороны - все проблемы, связанные с работой, ты ОБЯЗАН оставить на работе, а не нести их в семью и там ими грузить близких. печален тот факт, что многие люди, даже прожив свою жизнь, не понимают этого момента. у многих даже девиз в жизни есть такой - если херово самому, испорть настроение всем вокруг. вот таких нужно гнать нах из коллектива. помимо того, что они сами нифига не делают грамотно в херовом настроении, так ещё и на других плохое влияние оказывать могут.
10.03.2010 23:09
OlegON
 
В общем, узнал я кто это. Судя по всему - обычная зависть, неоднократно проскальзывающая среди обвинений в моей меркантильности. Так вот, халявы я, гражданин, действующий у меня за спиной, для твоих клиентов сделал в разы больше чем ты, работающий только за деньги. И выручал их не раз, позволяя оставаться твоими клиентами. И в Oracle, где мы с тобой имеем несопоставимый опыт, ты взял на себя наглость называть меня шарлатаном? Смешно.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.