25.10.2007 09:54
Vovantus
 
Цитата:
konst Это глюк в СуперКите - лечится в настройках на первой же вкладке
надо поставить галку - чтото про товар - добавление вместо замещения, под рукой терминала нет...
.. да, есть такая настройка "Номенклатура: добавление вместо перезаписи. Только для малых объёмов данных". Но что понимается под понятием малые объёмы данных?
25.10.2007 10:18
konst
 
Чтобы принимать накладные с помощью СуперКита - эту галку надо поставить. по крайней мере с накладными вопрос решится. По моим наблюдениям СуперКит с этой настройкой начинает глючить при проведении инвентаризации... у нас всего окло 75 тыс карточек. Но как правило перед инвентаризацией мы удаляем на терминале каталог с БД СуперКита, он лежит в моих документах, и после этого как правило инвентаризация проходит нормально...
29.04.2008 17:57
konst
 
на FTP сервере С+ выложена новая версия СуперКит Мобиле
1.8.33
12.03.2010 15:28
konst
 
на FTP сервере С+ выложена новая версия СуперКит Мобайл
1.8.53
Список изменений в прикрепленном файле...

до этого на ТСД CompiaM3 стояла версия 1.8.47
обновил - СуперКит перешел в демо режим... хотя файл
лицензии лежит в каталоге с программой...
скорее всего требуется новая лицензия...
откатил назад - все работает нормально.
Вложения
Тип файла: txt History.txt (9.1 Кб, 289 просмотров)
01.04.2010 08:42
Vovantus
 
Цитата:
konst на FTP сервере С+ выложена новая версия СуперКит Мобайл
1.8.53
Список изменений в прикрепленном файле...

до этого на ТСД CompiaM3 стояла версия 1.8.47
обновил - СуперКит перешел в демо режим... хотя файл
лицензии лежит в каталоге с программой...
скорее всего требуется новая лицензия...
откатил назад - все работает нормально.
скорее всего, фишка в том, что лицензия на программу привязывается, в том числе, и к типу сканера, установленного в терминале. после установки версии 1.8.53, программа могла некорректно определить модель сканера, тем самым у тебя слетела лицензия. что характерно, на наших терминалах старые сканеры 6000s, но в настройках можно выставить более новую модель сканера, скажем 6500s, и программа будет работать, правда, в демо-режиме
01.04.2010 08:45
Mtirt
 
Скорее всего, ты всё же установил версию 1.8.53 не в тот каталог, в который установлена 1.8.47.
01.04.2010 08:53
konst
 
1. программу устанавливаю в один и тот же каталог
2. файл-лицезию на всех своих терминалах я сохранил на флеш диске самого терминала, а также у себя на буке. так как был печальный опыт... когда каталог с суперкитом с ТСД просто исчез... само собой никто его не трогал... пришлось в тот раз заказывать лицензию у С+ ...
поэтому лицензия 100% лежит в каталоге с программой...
+ ради эксперимента откатился на старую версию (1.8.47) - она само собой запустилась в нормальном режиме - удалил лицензию - демо, опять скопировал - все ок.

меня интересует конкретный вопрос - кто-нибудь обновил СуперКит до версии 1.8.53 ?
01.04.2010 08:54
Mtirt
 
А пробовал заказывать лицензию в С+?
01.04.2010 09:06
Vovantus
 
Цитата:
konst меня интересует конкретный вопрос - кто-нибудь обновил СуперКит до версии 1.8.53 ?
я обновил и всё прекрастно работает! попробуй поменять тип сканера в настройках программы. раньше там была одна модель сканера, если память не подводит, называлась она Mobile Compia M3. После установки 1.8.53, моделей сканеров стало больше. вероятно, программа неверно распознала тип сканера и поэтому лицензия не подходит.
01.04.2010 16:22
konst
 
После всего прочитанного решил всетаки дожать ТСД....
короче из 8 ТСД 4 обновились и сразу заработали нормально
4 вывалились в демо режим - в настройках закладка сканер у них стояло - нет
поставил M"C M3 6000s" - перезагрузил программу - и все ок
работает в нормальном режиме. визуально все ТСД одинаковые...
всем спасибо.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.