17.03.2010 19:04
vitya_vii
 
сервер обно вился без ошибок но не одна касса не хочет обновлятся пинг с кассы до сервера есть
подскажите вчем проблема
обновился до версии укм4 47СП4
18.03.2010 07:43
vitya_vii
 
логи сервера обновления Хранение файла, бесплатно закачать и скачать
может дело в апаче после обновления показывает что все кассы в оффе и на кассах мигает поиск когда сделал откат сервера на 46 сп3 все нормально работает
18.03.2010 09:49
didinap
 
Цитата:
vitya_vii логи сервера обновления Хранение файла, бесплатно закачать и скачать
может дело в апаче после обновления показывает что все кассы в оффе и на кассах мигает поиск когда сделал откат сервера на 46 сп3 все нормально работает
Я думаю все таки Mtirt имела ввиду логи с установленных касс и сервера
18.03.2010 15:51
Mtirt
 
Так как причин не обновления касс мы так и не выяснили, могу предложить сначала перезалить кассы по новой posload, а потом попробовать повторить процедуру обновления.

Ну и вопрос, а пакеты обновлений на кассу копируются? Или всё плохо уже на этом этапе?
18.03.2010 17:04
vitya_vii
 
после обновления не пробывал запустить обновление вручную на кассе


почему сервер после обновления на 47 сп4 не видит кассы в сети у них моргает поиск хотя пинг есть
с сервера до кассы и с кассы до сервера
18.03.2010 19:42
didinap
 
Цитата:
vitya_vii после обновления не пробывал запустить обновление вручную на кассе


почему сервер после обновления на 47 сп4 не видит кассы в сети у них моргает поиск хотя пинг есть
с сервера до кассы и с кассы до сервера
Пока сами кассы не обновятся до версии сервера на них ПОИСК не изменится на СВЯЗЬ. И из сервера ты не увидишь связь с кассой, т.е с сервера ты должен увидеть что-то наподобие forbiden. Данная запись означает что сервер видит кассы, но кассы не соответствуют версии сервера. Ставишь галочки напротив касс и нажимаешь Автообновление. В это время на кассах выскочит сообщение что касса должна обновится, нажимаешь ввод на кассе.
Если не помогло кидаешь лог с кассы и лог с сервера сюда общими силами посмотрим. А то без лога как искать иголку в стоге сена.
19.03.2010 03:48
vitya_vii
 
вот и проблема что этого не просходит я выбираю 1 кассу нажимаю обновление на кассе нечего не появляется и нечего не происходит
19.03.2010 07:09
Mtirt
 
Хорошо.
1 этап обновления - копирование пакетов обновления на кассу.
Иди на кассу putty и смотри, есть пакеты обновления или нет.
19.03.2010 10:57
didinap
 
Цитата:
vitya_vii вот и проблема что этого не просходит я выбираю 1 кассу нажимаю обновление на кассе нечего не появляется и нечего не происходит
Я не понимаю неужели ты сам себе не хочешь помочь?
Кинь логи сюда как тебя просили.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.