Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Кто как проводит отпуск? : Путешествия

19.04.2024 20:01


Результаты опроса: Как вы проводите отпуск?
За границей 10 19.61%
На родной земле 24 47.06%
Нет у меня отпусков 17 33.33%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

19.03.2010 09:11
alex_K
 
Цитата:
Propil на машине, на две недели в отпуск - никакого отдыха
Тока самолетом...
В позапрошлом у меня месяц был. Съездили в Геленджик, и пока до дома назад добрался, накатав 13 тыс км - оздоровительный эффект куда-то испарился
Вот поэтому я и говорю что не более 1000км.
19.03.2010 09:15
alex_K
 
Пообщался с людьми которые ездили в Павловку, очень рекомендуют съездить. Так что свой выбор я остановил именно на Павловке. Все... Решено...
Т.к. забыл спросишь у знакомых, вопрос к Mtirt, какая валюта там катируется?
19.03.2010 09:31
Vovantus
 
для меня отпуск - не заниматься основной работой. в этом году планирую взять июль месяц для того, чтобы отдохнуть от работы, если получиться. в разрезе этого вопроса, планирую побить свой прошлогодний велосипедный рекорд. и не просто побить, а улучшить его хотябы в два раза. светового дня мне на это явно не хватит, придётся одну ночь ночевать в тайге и на следующий день возвращаться обратно. ещё, планирую пожить немного в тайге, у какого-нить знакомого на охотничьем участке. никаких дальних поездок не планирую, не вижу в них смысла.
22.03.2010 07:28
bob
 
Цитата:
alex_K Пообщался с людьми которые ездили в Павловку, очень рекомендуют съездить. Так что свой выбор я остановил именно на Павловке. Все... Решено...
Т.к. забыл спросишь у знакомых, вопрос к Mtirt, какая валюта там катируется?
А что, в России уже рубли отменили?
22.03.2010 08:30
alex_K
 
Цитата:
bob А что, в России уже рубли отменили?
Нет, не отменили, но мало ли... В Москве все в баксах привыкли мерять, вдруг там так же. Я же там не был, вот и спрашиваю, какая валюта лучше.
22.03.2010 08:37
Mtirt
 
Я подозреваю, что обменник на Павловке найти сложно.
Так что лучше - рубли.
22.03.2010 10:52
alex_K
 
Цитата:
Mtirt Я подозреваю, что обменник на Павловке найти сложно.
Так что лучше - рубли.
Спасибо!
27.04.2010 01:59
Vovantus
 
ура, мне дали оплачиваемый отпуск на июль месяц :) даже и не знаю, на что потратить 30 дней.
27.04.2010 06:51
Mtirt
 
Съездить в Корею, Японию или Китай.
Причем не за шмотками - а просто мир и людей посмотреть.
27.04.2010 07:00
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Съездить в Корею, Японию или Китай.
Причем не за шмотками - а просто мир и людей посмотреть.
.. а потом вернуться с небес на землю и впасть в дипрессию. я считаю, что если нет возможности хотябы раз в год выезжать за пределы нашей необъятной, то лучше и не начинать. ИМХО, конечно.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.