Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

УДАЛЕНКА В ДОСе теперь на русском : Операционные системы и программное обеспечение

18.04.2024 16:36


11.03.2010 10:43
Stanislaw
 
Tinyh_f.exe запускается из любого каталога.
Mover.exe, кстати, тоже можно поместить в любой каталог (даже в корневой), главное чтобы рядом с ним лежала копия cash.ini с IP сервера (также проверено). При этом открывается доступ ко всем файлам диска (забрать, положить cashmove-ом).
12.03.2010 12:50
Dimon
 
отличная идея с вызовом тини.. но я не сказал бы, что она потребляет прям кучу ресурсов) не одной проблемы не возникало пока)
12.03.2010 16:11
Stanislaw
 
У меня возникали проблемы на некоторых типах оборудования при запущенной tiny, поэтому нигде сейчас ее в памяти не оставляю.
К тому же таким способом можно установить ее даже не подходя к кассе. У меня есть магазины в других городах - способ очень пригодился и не один раз.
15.03.2010 15:21
s_r_g
 
Протестировал на одной кассе. Тини постоянно висел в памяти 4 дня. Никаких проблем за это время не возникало! Это не может не радовать :)
15.03.2010 16:06
Dimon
 
Цитата:
s_r_g Протестировал на одной кассе. Тини постоянно висел в памяти 4 дня. Никаких проблем за это время не возникало! Это не может не радовать :)
висит на кассе 364 дня и никаких проблем

проблемы только на конфиге HP rp 5000 с пентиумом.... если проц Селерон то все в порядке! и на жуках очень стабильно работает*95
15.03.2010 20:56
s_r_g
 
Вот и первый облом :(. Зашел радмином 3.0 через инет на свой рабочий комп. На нем запустил тини-клиент. Он запустился, но в окне ничего не видно. Оно все белое :(. Не понятно, вроде на яве написано. Как решить эту проблему?
Забыл добавить, через Remote Desktop все нормально видно. Но мне в нем как-то не удобно работать.
16.03.2010 08:28
OlegON
 
Попробовать какие-то варианты захвата в Radmin, если таковые есть (через драйвер или как-то так). В целом RAdmin достаточно ненужная вещь. Лучше RD и использовать. Но об этом, если захочешь поговорить - в другой теме.
16.03.2010 10:12
s_r_g
 
Понятно. Для Тини буду использовать RD.
25.03.2010 12:26
vitamin
 
Короче не знаю с чем связано, но на некоторых кассах фискалка отваливается после установки, причем в магазине половина работает, половина нет. Имеются в сети старые битлы, на них тоже с переменным успехом. Бывало что после ковыряния конфиг.сис все работало.Данный косяк не зависит от версии кристала, пробовал на 5.2.79 и на 5.1.39. Так что как-то вот так.
на некоторых кассах наблюдалось подтормаживание, лечилось ковырянием автоекзека
Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.