27.01.2010 15:13
Botinok
 
День добрый! В чем может быть проблема
Набираю PLU товара информация на табло весов отображается, взвешиваю, нажимаю Тотал Принт печать стикера не идет - в ответ на экране иероглифы и писк весов. Но если же установить режим Авто, печать стикера идет.
Я так понимаю на весах отключен режим ручной печати, какой спеак необходимо поправить.
Заранее спасибо
27.01.2010 15:54
Mike_V
 
spek 28 = 1
Должно помочь...
27.01.2010 22:59
александр семенович
 
Цитата:
Mike_V spek 28 = 1
Должно помочь...
извините а при чем тут отключение датчика отлепителя,?просто интересно?

сделайте частичный и полный сбросы несколько раз- внимателтно по инструкции -с калибровкой или без-

есть спек запрещающий режим паковки а ручной -поищу ...не встречал такое...

может-205 спек -Функция печати -
0 Запретить 1 Разрешить?
26.03.2010 10:38
Sokol
 
Добрый день.
У меня такой вопрос: используем стандартный шаблон для этикеток, возникла необходимость печатать еще поле "дата изг. товара" и "стоимость упаковки", а на ценниках "№ накладной" и "дата привоза". СервисПлюс сказал, что такого функционала нет. Может кто-нибудь знает как это сделать?

Спасибо.
27.03.2010 14:19
александр семенович
 
то есть не понял я - вам надо напечатать числовые значения,или просто текст -дата изг. и стоимость уп.? текст любой не проблема-
28.03.2010 14:22
Sokol
 
Нужно сделать динамически заполняемые поля по аналогии "реализовать до", "годен до" и т.д.
28.03.2010 22:37
александр семенович
 
динамически нет- но можно выйти из положения добавляя поля текстовых сообщений-
29.03.2010 11:24
Sokol
 
Т.е. на каждой этикетке вручную вписывать текст?
29.03.2010 16:12
александр семенович
 
неа...скачать digi driver ,lable masater-и нарисовать нужную этикету-вписать в текстовые сообщения то что вам надо- вместо того что есть-(там их20 разных)а исходя из того что вам надо печатать-вписать чтото постоянно ,а чтото как дату-менять редактором этикеки каждый день и пргружать с утра этим форматом- тоже и с номером накладной-
29.03.2010 16:30
vdm
 
Цитата:
Sokol Добрый день.
У меня такой вопрос: используем стандартный шаблон для этикеток, возникла необходимость печатать еще поле "дата изг. товара" и "стоимость упаковки", а на ценниках "№ накладной" и "дата привоза". СервисПлюс сказал, что такого функционала нет. Может кто-нибудь знает как это сделать?

Спасибо.
В ингредиенты вписать эту дату и стоимость не устроит ?
В СМ это в доп. свойствах карточки - 'Состав'.
Следить и обновлять вручную.

По ценникам в другом разделе нужно спрашивать.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.