31.03.2010 16:45
Назым
 
Цитата:
Dim хмм... а Аксиом тогда не является "принтером документов для ЕНВД" и мы, находясь на вмененке, не имем права его использовать?
Чего не знаю, того не знаю.... Я имел ввиду только в случае с линейкой FPrint. Поэтому они и стоят дороже чековых принтеров с аналогичными харакетристиками...
31.03.2010 16:48
Mtirt
 
Цитата:
Dim хмм... а Аксиом тогда не является "принтером документов для ЕНВД" и мы, находясь на вмененке, не имем права его использовать?
Имеете, просто производитель Fprint зачем-то решил с свои принтеры памяти добавить (наверное для контроля за своим персоналом, а то в программе одни цифры - а в памяти совсем другие).
31.03.2010 16:51
Dim
 
ИМХО сути это не меняет... FPrint - такой же принтер чеков как и Аксиом
31.03.2010 16:55
Назым
 
Цитата:
Dim ИМХО сути это не меняет... FPrint - такой же принтер чеков как и Аксиом
А то, что в нем память для операций встроена и ты за нее переплачиваешь сути не меняет? Если так до согласен... сути не меняет... он также печатает на бумаге
31.03.2010 17:50
student
 
Цитата:
Dim ИМХО сути это не меняет... FPrint - такой же принтер чеков как и Аксиом
не совсем...

просто все эти принтеры сделанные спецом для енвд - по сути те же фрк с фискальной памятью (без окончательной фискализации - также заносится инн и все реквизиты и можно их менять при необходимости самостоятельно без цто), только без эклз и управление ими идет тем же драйвером и командами что и для обычного фрк - не требует переделки уже имеющейся программы управления (фронт офиса) и при небольшой переделке (установке эклз и смене прошивки) становятся полноценными фрк - это на тот случай если законодательство опять изменится

обычно если программа работает с определенным фрк, то не требуется ее переделки под чековый принтер на базе данного фрк
Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.