Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Импорт названия карточек/цены из экселя. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 4:26


01.04.2010 01:11
Vovantus
 
Цитата:
Назым Ну вот, что ответил менеджер С+
да, можно было и не задавать вопрос. один фиг, ответ непонятен. вот открыл прайс, а нет там у них такого понятия как "сетевое дополнение". вот сиди и думай, модуль ЦО они имели в виду, или, просто, сетевые лицензии.. а может ещё что-то. Назым, уточни, . И по цене узнай, сколько стоит это дополнение.
01.04.2010 10:09
Назым
 
Цитата:
Vovantus да, можно было и не задавать вопрос. один фиг, ответ непонятен. вот открыл прайс, а нет там у них такого понятия как "сетевое дополнение". вот сиди и думай, модуль ЦО они имели в виду, или, просто, сетевые лицензии.. а может ещё что-то. Назым, уточни, . И по цене узнай, сколько стоит это дополнение.
2000 у.е. А в прайсе действительно нет. Думаю это просто лицензия
02.04.2010 13:09
AirAir
 
ИЗ текстового или csv сделать просто и можно бесплатно!
Из exel сложнее. Я из exel делал (правда немного другое), использовал oracle forms и ole.
Тот кто пишет на delphi или java тоже это сделают без проблем - так что 2000 у.е. это не стоит. Ну и конечно при загрузке надо учесть и другие моменты - нужно ли заполнять историю цен или еще что-то.
23.10.2014 16:35
Dim
 
подниму тему... потихоньку озадачиваюсь загрузкой номенклатуры из 1С. почитываю импорт данных почтовиком. у кого есть пример экселевского файла с данными по номенклатуре, выложите, плз
24.10.2014 11:36
-Den-
 
Можно попробовать через почтовик используя XML фильтр, посмотреть файл при пересылке и закодить этот шаблон в 1С.
24.10.2014 11:59
Dim
 
есть штатная выгрузка в эксель. не хочется кодить ))
26.10.2014 15:22
whitewizard
 
Один раз будешь грузить номенклатуру в СМ?
26.10.2014 20:49
omnomnom
 
Я бы смотрел в сторону пересылки XML пакета почтовым модулем супермага.

Собрать такой пакет можно практически любым ETL инструментом.

Из очевидных плюсов, конечно встроенная проверка корректности вносимых карточек.
26.10.2014 21:47
baggio
 
сделай просто импорт из csv...
быстро.. просто.. надежно...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.