11.03.2010 16:57
slgus
 
Цитата:
Трефилов Просто подскажите где взять инструкцию по настройке платы WI-FI для весов SM-100 . спасибо за понимание..
Я сам разбирался. Отвечайте на вопросы, чем смогу помогу.
Карта AP1001g ?
16.03.2010 11:57
slgus
 
А ни у кого нет прошивки для Wi-fi карты AP-1001g версии 2.20В0 ?
Ну очень нужна.
01.04.2010 12:37
Трефилов
 
Спасибо всем кто попытался мне помочь. Разобрался сам, но вот еще один вопрос? Это устройство, если можно так назвать плату WI-FI, живет своей жизнью. Хочу работаю, хочу не работаю. Почему нет стабильности ну как например в D-LINKе, и если честно то больше нет никакого желания сталкиваться с этой фигней.
02.04.2010 11:05
Neutron
 
Цитата:
Трефилов Спасибо всем кто попытался мне помочь. Разобрался сам, но вот еще один вопрос? Это устройство, если можно так назвать плату WI-FI, живет своей жизнью. Хочу работаю, хочу не работаю. Почему нет стабильности ну как например в D-LINKе, и если честно то больше нет никакого желания сталкиваться с этой фигней.
А ты попробуй разберись в чем причина "Хочу работаю, хочу не работаю", попробуй поставить другой вай-фай модуль, посмотри как работает с другим, может причина в точке доступа или еще в чем другом...и отпишись здесь,может поможем чем нить!
02.04.2010 12:09
Трефилов
 
Я установил WI-FI платы на 15-и весах, работают стабильно единицы.
Облазил все вдоль и поперек, но стабильности в работе всех плат не добился.
02.04.2010 12:17
Neutron
 
Цитата:
Трефилов Я установил WI-FI платы на 15-и весах, работают стабильно единицы.
Облазил все вдоль и поперек, но стабильности в работе всех плат не добился.
попробуй помучать точку доступа! может что не то в ней настроено...поменяй каналы , поменяй мощность сигнала....и т.д.
02.04.2010 13:49
Трефилов
 
Понимаешь! Опыт работы с WI-FI у меня есть и опыт постраения сетей тоже, так что все что ты перечислил я уже давно попробовал и если бы все было бы в норме таких глупых вопросов я бы не задавал, но все равно спасибо за понимание :))))
PS. Да очень приятно "услышать" земляка. Я родом с Ленинакана, отец там служил.
08.10.2010 10:39
Трефилов
 
В продолжение темы, если кому интерестно. В мае месяце в цеху где работают весы установил круговую антенну. WI-FI очень облехчает жизнь, а особенно если надо быстро чтото изменить в весах*102. Работают там себе (лишь бе были включены в розетку), а ты сидишь в кабинете делаешь что попросили и бегать не надо.
08.10.2010 10:42
Трефилов
 
Да самое главное! ТЬФУ-ТЬФУ все пока работает:good_mini:
Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.