Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Поцелуй бабочки" : Фильмы

29.03.2024 2:41


13.10.2006 09:18
OlegON
 
Наше кино, Безруков в главной роли. А вот главную героиню, судя по всему, выбирал кто-то по блату. Корова и есть корова, с дефектами речи. Нет, я понимаю, что она по замыслу китаянка, но для человека, незнакомого с сюжетом, первое, что приходит в голову - нашли первую попавшуюся калмычку с рынка, где ей сломали челюсть и психику, так что интонации, как у дауна (прошу прощения, если это действительно так). Иными словами, калмычка тянет весь фильм вниз (я был в отпаде, когда она словила глюк с Колей в роли китайского воина), а Безруков - наверх, причем неплохо ему это удается, в некоторых моментах я даже проникался сочувствием к главному герою. Суть в любви героя Безрукова (как калмычка вопила "Коля!!!" в русской транскрипции не описать) к девушке на копейке (машина такая), что уже наводит на подозрение, что калмычка непроста, ибо поддерживать копейку на ходу в наше время... А она скрывает от него что-то, что-то такое, что узнав об этом он сильно бы огорчился. Погони, драки, но уже во второй части. В первой части куча секса, но какого-то мутного. Его было много, но откровенных сцен не показали. Сворачивая мои попытки объяснить, что это за фильм, скажу, что смотреть стоит, если готовы досидеть до второй половины фильма. Раскручивается и достаточно неплохо смотрится.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.