Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Сервис Плюс анонсировала выпуск новой версии супермаг "SM-lite" : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 18:53


21.04.2010 22:40
DmitryR
 
9-10 апреля в подмосковном отеле Heliopark Thalasso компания С+ анонсировала новый продукт
SuperMag Lite – разработан специально для применения в отдельных магазинах. ПО SuperMag Lite способно эффективно решать практически все задачи одиночного магазина. В их числе: создание, расширение или уменьшение товарного ассортимента, коррекция списка поставщиков, заключение контрактов на поставку товаров, размещение заказов поставщикам, автоматическая генерация заказа, идентификация поставки по размещенному заказу, приемка товара, ценообразование, выкладка товара и его продажа через кассу, возврат товаров от покупателей и поставщиков, списание товаров (бой, порча, потери), инвентаризация и др. Особенностью данного решения является модульная архитектура; стоимость базовой лицензии снижена, однако при необходимости, обусловленной ростом бизнеса, клиент может нарастить функциональность решения до полной. В состав ПО SuperMag Liteтакже входит фронт-офисное решение «СуперМаг УКМ 2.0» (контролирует работу всех касс в магазине).

Итого получаем комплект - 2 рабочих места для работы в супермаге, и 2 рабочих места УКМ. При расширении рабочие места докупаются лицензиями.
Собственно новость
Сервис Плюс напрямую клиентам данный продукт не продает, работа только через партнеров.
Цена вопроса за данный, причем полный и не урезанный по функционалу продукт составляет 2150$.
21.04.2010 23:38
Назым
 
Подтверждаю
22.04.2010 00:02
Vovantus
 
я слышал ранее от менегеров С+, что они там что-то такое разрабатывают. почему-то думалось, что это будет всёже бюджетный вариант, пусть и урезанный в некоторых местах. а по факту, ценник почти как у бутика получился. ну и нафиг оно нужно?
22.04.2010 01:07
Назым
 
Цитата:
Vovantus я слышал ранее от менегеров С+, что они там что-то такое разрабатывают. почему-то думалось, что это будет всёже бюджетный вариант, пусть и урезанный в некоторых местах. а по факту, ценник почти как у бутика получился. ну и нафиг оно нужно?
Вообще-то как я понял, тут предлагается СМ+ на 2 рабочих места и 2 кассы. В итоге экономится 910 уе
22.04.2010 01:48
Vovantus
 
Цитата:
Назым Вообще-то как я понял, тут предлагается СМ+ на 2 рабочих места и 2 кассы. В итоге экономится 910 уе
у меня установлена бутиковая конфигурация и две кассы на ней. рабочих мест в программе 3 + кассовый сервер. доберусь до прайса, гляну, сколько там сейчас стоит УКМ.
22.04.2010 06:32
Vovantus
 
сравнил цены, действительно, любопытный комплектик :) одно кассовое место для УКМ стоит почти 12 тыров в розницу, а тут два идут уже в комплекте. и стоимость самого дистрибутива меньше, чем у того же бутика. в целом, экономия около 1 000 уе.
22.04.2010 06:54
Vovantus
 
самая главная фишка см-лайт - это возможность подключить весы. вот будет где разгуляться продуктовым магазинчикам :)
22.04.2010 07:06
Ivan Drago
 
А где вы прайс берете? И что делать, если я в Москве? Кто тут партнер? Как считаются лицензии, по машинам или логинам?
22.04.2010 08:42
Назым
 
Цитата:
Ivan Drago А где вы прайс берете? И что делать, если я в Москве? Кто тут партнер? Как считаются лицензии, по машинам или логинам?
В Москве можно обратиться в С+ непосредственно. Лицензии считаются по машинам.
22.04.2010 08:44
Назым
 
Данный тем и прекрасен, что теперь за сранительно небольшие деньги можно автоматизировать одиночные продуктовые магазины. У нас таких полно. То есть теперь СМ+ стал более конкурентным по цене с другими продуктами.

Теперь можно вернуться к ветке 1С vs СМ+. У СМ+ появился хороший козырь.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.