23.04.2007 15:27
Mtirt
 
Цитата:
OlegON В большинстве случаев решается звонком менеджеру Сервис Плюс
Ну не звонком, менеджер письмо попросит скорее всего.
И еще, наверное, тех. поддержка должна быть оплачена...
23.04.2007 18:56
Little
 
И ой как не охотно выдаются исходники отчетов, если конечно они не заказные
22.04.2010 13:09
dendy
 
Цитата:
Mtirt В разделе "Мои программы" есть конвертер HTML2XLS. Можно попытаться им воспользоваться.
Но лучше всего построить учет так, чтобы ничего не надо было исправлять.
К сожалению, в настоящий момент там конвертора нет. Если возможно, просьба поделиться - проблема отчетов в Excele - наиболее актуальная проблема
22.04.2010 13:37
Mtirt
 
А Бизнес-Анализ чем не устраивает?
Там задачи есть на любые случаи...
И все эти цифры в xls отлично импортируются...
22.04.2010 14:29
Shlong
 
Цитата:
dendy К сожалению, в настоящий момент там конвертора нет. Если возможно, просьба поделиться проблема отчетов в Excele наиболее актуальная проблема
глянь эту тему там очень хороший конвертор правда под OpenОфис но это же только +
[kadr] Конвертер из OraHTML в OpenOffice.org Calc
26.07.2010 10:26
Armanion
 
Цитата:
Mtirt А Бизнес-Анализ чем не устраивает?
Там задачи есть на любые случаи...
И все эти цифры в xls отлично импортируются...
А можно ли создавать новую задачу самому? То есть сама функция есть но она не дает этого делать ругается на запрет создания в системной группе классификатора! А из под стандартных задач не выгружаются отчеты с ценами например такие как остатки и реализация!
26.07.2010 10:47
Mtirt
 
Создай в классификаторе задач группу "Пользовательские", например.
И создавай задачи в ней столько, сколько хочется...
07.06.2011 15:07
masheka
 
Простите, я только знакомлюсь с системой СуперМаг: Отчет формируется в html и rtf только визуально в виде таблицы, а представляет из себя набор текста в перемешку с вертикальными и горизонтальными линиями. Получается ни один конвертер мне не поможет. Выход только в распознавании изображения?
07.06.2011 15:22
Shlong
 
Цитата:
masheka Получается ни один конвертер мне не поможет. Выход только в распознавании изображения?
а чем конвертор от kadr'а не устраивает???
07.06.2011 15:44
konst
 
на данный момент существуют несколько конверторов отчетов СМ в Excell и OpenOffice:

1. Конвертор Загребельного - в свое время раздавался С+ вместе с СМ
перегоняет отчеты СМ в формате rtf в Exсell - некоторые хорошо, большую часть так себе - но все равно лучше чем ничего

2. html_conv - от OlegOn... тоже когда то пользовались... но помоему в данный момент у этого конвертера истек срок использования (могу ошибаться)

3. TotalHTMLConverter - можно найти на просторах интернета, под СМ совсем не заточен, но иногда помогает (коммерческий продукт)

4. OraHtml2xls - FreeWare утилита от mighty - перегонят отчеты из HTML в txt и xls

5. OraHTML2OOCalc - по моему мнению лучший конвертер, перегоняет очтеы из HTML в OpenOffice Calc

все это можно найти на FTP сервере данного форума..
так же сейчас в СМ есть раздел - Бизнес Анализ - так там имеется встроенный механизм экспорта в Excell и OpenOffice Calc
Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.