Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Сервис Плюс анонсировала выпуск новой версии супермаг "SM-lite" : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 14:34


22.04.2010 10:30
Mtirt
 
Цитата:
Назым В Москве можно обратиться в С+ непосредственно. Лицензии считаются по машинам.

Наверное всё же по количеству одновременных внешних (не служебных) подключений к базе.
22.04.2010 10:34
Назым
 
Цитата:
Mtirt Наверное всё же по количеству одновременных внешних (не служебных) подключений к базе.
То есть, если у меня лицензия на 3 подключения, то я сидя за одним компом не смогу открыть 4 раза параллельно СМ+ ?
22.04.2010 10:37
Mtirt
 
Под одним именем пользователя - можешь. И это будет считаться одним подключением, все 4 открытых Супермага.
Под разными - нет.

Правда это касается работы в режиме "Прямое соединение с базой данных", но, думаю, что в режиме "Сервера приложений" - аналогично.
22.04.2010 10:56
Ivan Drago
 
Цитата:
Mtirt Под одним именем пользователя - можешь. И это будет считаться одним подключением, все 4 открытых Супермага.
Под разными - нет.
Позавчера только пробовал. Чтобы потестить проблему Propil. Под разными. Работает.
22.04.2010 15:20
DmitryR
 
Цитата:
Назым В Москве можно обратиться в С+ непосредственно. Лицензии считаются по машинам.
Лицензии считаются по подключениям.
Супермаг-Лайт продают только парнеры.

Например Мы.
22.04.2010 15:45
Ivan Drago
 
Хочу понять, что же считается подключением?
24.04.2010 08:52
Ivan Drago
 
Цитата:
Arsen Combination User + Machine
Какая же это combination?
24.04.2010 12:05
7zEro
 
в первом посте где перечисляется функционал программы есть пункт "выкладка товара" это что? добавили планограмму?
24.04.2010 15:14
Arsen
 
эт комбинация Юсер плюс рабочая станция, т.е. если один из них меняется, то генерируется новая сессия (лицензионная).
1.Если подключаешся с одного компа от имени разных юсеров, то это разные подключения с точки зрения лицезнионности.
2.Если подключаешся под одним и тем же юзером но из разных машин, то эт тоже разные подключения (лицензионные).
3. Если подключаешся с одной и той же машины и под одним и тем же юзером, то это одна подключения. (с точки зрения лицензионнсоти)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.