Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Кто как проводит отпуск? : Путешествия

20.04.2024 6:59


Результаты опроса: Как вы проводите отпуск?
За границей 10 19.61%
На родной земле 24 47.06%
Нет у меня отпусков 17 33.33%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

27.04.2010 07:21
Ivan Drago
 
Цитата:
Vovantus ура, мне дали оплачиваемый отпуск на июль месяц :) даже и не знаю, на что потратить 30 дней.
Я бы уговорил две недели забрать обратно. Отгулять потом или взять компенсацию. Иначе просто нереально потом в рабочий ритм войти.
А съездил бы однозначно куда-то в тепло, на море. Лучший отдых.
27.04.2010 07:29
Vovantus
 
Цитата:
Ivan Drago Я бы уговорил две недели забрать обратно. Отгулять потом или взять компенсацию. Иначе просто нереально потом в рабочий ритм войти.
нас, с некоторых пор, выгоняют в отпуск. я, как единственный и незаменимый, получал компенсацию в течении 3 последних лет и отпуска, как такового, у меня не было. в этом году надоело, просто. нужно отдохнуть от основной работы, а мозги в тонусе помогут держать подработки, от них никуда не деться. так что, думается мне, в рабочую колею встану быстро.
27.04.2010 07:32
Ivan Drago
 
Самое трудное - не из лени вылезти, а вернуться к регулярному посещению рабочего места, если таковое есть. Подработки же не требуют этого?
27.04.2010 07:38
Vovantus
 
Цитата:
Ivan Drago Самое трудное - не из лени вылезти, а вернуться к регулярному посещению рабочего места, если таковое есть. Подработки же не требуют этого?
в последнее время я отдыхаю на работе от подработок самое главное, в процессе отпуска не нужно будет сидеть привязанным к одному месту от звонка до звонка :)
27.04.2010 07:39
Ivan Drago
 
Цитата:
Vovantus в процессе отпуска не нужно будет сидеть привязанным к одному месту от звонка до звонка :)
Я про это и говорю. Вернуться к этому потом - стресс. Еще и вставать рано :( Я обычно в отпуске встаю не раньше 8, а ложусь поздно...
27.04.2010 07:43
Vovantus
 
Цитата:
Ivan Drago Я про это и говорю. Вернуться к этому потом - стресс. Еще и вставать рано :( Я обычно в отпуске встаю не раньше 8, а ложусь поздно...
в отпуске просыпаться придётся ещё раньше. вместо 7-8 часов, вставать буду часов в 5, потом 3-часовая поездка на лисапеде, потом душ и снова спать :)
27.04.2010 10:53
Ivan Drago
 
Вот-вот... Через месяц уже будет привычка дрыхнуть днем.
03.07.2010 15:10
Vovantus
 
ну вот я и в отпуске :)



вот думаю, чем мне заниматься 30 дней?
03.07.2010 17:50
OlegON
 
По белому завидую :) Но я бы выспался и мотанул бы куда-то на юга. Или в деревню, в общем куда-то подальше от мегаполиса :) Впрочем, это все фантазии, поскольку отпуска не предвидится.
04.07.2010 16:00
Propil
 
я уже практически подготовил машину - расходники поменял, термостат антифриз.
содрал тонировку с передних дверей...
закачал на сотовый гармин с картами России и Украины
Ну и 9-го в путь
Челябинск - Ульяновск - Львов - Стрый- Киров....
Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.