27.04.2010 11:08
Ivan Drago
 
Цитата:
twix может быть, если уж на то пошло, попробуешь любимую файловую систему поменять? (8
ФС тут не при чем. С рторрентом таких проблем никогда не было. Да и БД на ней крутится и тьфу-тьфу-тьфу...
27.04.2010 11:29
twix
 
Цитата:
Ivan Drago ФС тут не при чем. С рторрентом таких проблем никогда не было. Да и БД на ней крутится и тьфу-тьфу-тьфу...
вот и я о том же... никаких проблем с делюгой.
может, тогда дело в самостоятельно сборке с накатыванием любительских патчей?
27.04.2010 12:23
Ivan Drago
 
Никакого самопала... Ты rtorrent-то попробуй :) Будет с чем сравнить. Это как с винды на Линукс перейти.
27.04.2010 13:11
twix
 
Цитата:
Ivan Drago Никакого самопала... Ты rtorrent-то попробуй :) Будет с чем сравнить. Это как с винды на Линукс перейти.
вот не надо тут сравнивать палец с, извините, жопой...
винда платная, линух - нет, а в торрент-клиентах под никсы такого разделения нет. у них исключительно честные критерии отбора: удобство пользования, надежность, простота настройки...
и вообще, зачем мне менять что-то, что отлично работает, на то, что, судя по статьям в нете, еще зае..шься настраивать?

да... а еще напомню твои же слова:

Цитата:
Ivan Drago rtorrent - GUI (rutorrent) достаточно глючен, валится сам, валит rtorrent, так и не удалось настроить, чтобы добавлять торрент удаленно. Пароля на вход нет :( Хотя по возможностям и легковесности - лучший... Тянет со страшной силой, как и отдает. Если бы не веб-морда, его бы и оставил.
27.04.2010 14:14
Ivan Drago
 
Я имею ввиду собственное удовлетворение при использовании легкого, надежного и мощного инструмента. Простота использования - обалденная. Равно, как и настройка. Если тебя не пугает отсутствие возможности протыкать мышкой галочки, то текстовый конфиг ровно на полстранички текста. А веб-морду я, как говорил, переписал до необходимого мне минимума и работает на 5+
27.04.2010 14:16
twix
 
Цитата:
Ivan Drago Я имею ввиду собственное удовлетворение при использовании легкого, надежного и мощного инструмента. Простота использования - обалденная. Равно, как и настройка. Если тебя не пугает отсутствие возможности протыкать мышкой галочки, то текстовый конфиг ровно на полстранички текста. А веб-морду я, как говорил, переписал до необходимого мне минимума и работает на 5+
то же самое я могу сказать про дэлюгу. даже больше: мне вообще не пришлось заморачиваться текстовыми конфигами... а лень, как известно, - двигатель прогресса (;
а собственное удовлетворение я испытываю от того, что за полночи поднял, обновил и настроил все, что мне было нужно, уже загрузил пачку торрентов, и, пока у мну еще есть старый канал в инет, докачиваю на новом антологию звездных войн в hd каКчестве (8
27.04.2010 14:22
Ivan Drago
 
Тогда незачем и на Линукс было переходить :)
27.04.2010 14:27
twix
 
Цитата:
Ivan Drago Тогда незачем и на Линукс было переходить :)
О_о
интересное утверждение... машиной пользуешься? почему бы на телегу не пересесть - там, ведь, нету всяких бесполезных рюшечек типа брызговиков, омывателей стекол, магнитолы и минибара в подлокотнике. хотя, конечно, при подходе "с топором" можно это все запросто установить.

в общем, флудишь, как всегда... тратишь и свое, и мое время, а пользы - ноль
27.04.2010 14:57
Ivan Drago
 
Не флужу. Если ты считаешь делюгу автомобилем, а rtorrent - телегой, то ты глубоко заблуждаешься, поскольку как раз все наоборот. Для примера - можно ли завести несколько папок подхвата в делюге и в зависимости от них раскладывать скачаиваемое в разные папки при разном рейтинге? А придавить количество доступных для подключения пиров по расписанию, что более разумно, чем ограничение только скоростью, бо DDoSить тебя все остальные будут на ура. В делюге целой кучи очень нужных фич нет при том, что она тяжелее.
27.04.2010 17:48
twix
 
Цитата:
Ivan Drago Не флужу. Если ты считаешь делюгу автомобилем, а rtorrent - телегой, то ты глубоко заблуждаешься, поскольку как раз все наоборот.
не правда. как раз таки флудишь. передернул с ОС на сабж. почему? потому что сказать нечего...

Цитата:
Для примера - можно ли завести несколько папок подхвата в делюге и в зависимости от них раскладывать скачаиваемое в разные папки при разном рейтинге?
при разном рейтинге - не встречал. но вот распределение по папкам в зависимости от контента и от состояния присутствует... есть даже возможность распаковывать докачанные архивы, если это понадобится.

Цитата:
А придавить количество доступных для подключения пиров по расписанию, что более разумно, чем ограничение только скоростью, бо DDoSить тебя все остальные будут на ура. В делюге целой кучи очень нужных фич нет при том, что она тяжелее.
любую нужную тебе фичу можно добавить плагином - либо поискать в нете, либо написать самому. в этом плане тебя никто не ограничивает.
есть плугины и на множественные папки приема торрентов, и шедулеры, и извещалки, и парсеры рсс - все, что душа пожелает, а чего не найдется можно легко добавить

Олег, а чего это ты мульта своего заблочил? О_о
Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.