28.04.2010 11:57
Mtirt
 
Скорее, проблема в том, что бэкапер не может остановить базу.
Зачем вам копирование при подключениях и "битый" архив?
Может быть у пользователя, под которым запущен бэкапер нет прав на остановку оракловых сервисов?
28.04.2010 11:57
John Doe
 
Либо не снята, либо бекапер запускается не из под того пользователя, под которым его настраивали.
28.04.2010 12:00
Arsen
 
Цитата:
Urunbus но самое главное,что функция не выполнять бекап при подключениях снята,вот и спрашиваю почему так получается
Вот поэтому и не получается, поставь эту галку или ручками убей все подключения (в данном случае у тебя дбснмп).
28.04.2010 12:02
John Doe
 
Цитата:
Mtirt Скорее, проблема в том, что бэкапер не может остановить базу.
Зачем вам копирование при подключениях и "битый" архив?
А он и не пробует остановить... И копирование при подключениях не такая страшная вещь, поскольку останавливается сервис базы. Другое дело, что может, это подключение какое-то совсем ресурсоемкое, что база не остановится, тогда только разносить их по времени с бекапером.
28.04.2010 12:55
Urunbus
 
Цитата:
Arsen Вот поэтому и не получается, поставь эту галку или ручками убей все подключения (в данном случае у тебя дбснмп).
Если галочку поставлю,тем более не стартанет,а дбснмп пробовал отключать...
28.04.2010 12:56
Urunbus
 
Лана,всем спасибо,буду думать дальше,мб какой нить другой бекапер найду)
28.04.2010 13:32
John Doe
 
Цитата:
Urunbus Лана,всем спасибо,буду думать дальше,мб какой нить другой бекапер найду)
попробуй optimizer4, значительно надежнее программа
28.04.2010 14:37
Urunbus
 
ссылка есть где поглядеть на нее? )
12.05.2010 19:35
blondbf
 
Я перед запуском бекапера перезапускаю ораклово-супермажные сервисы. Все открытые подключения отваливаются.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.