23.12.2009 05:34
AlexeyF
 
В Security есть закладочка License - это имеется ввиду ? у меня написано инсталяция 2005 г - expired 2007 г. вот это если то что я хотел, то что значит expired тогда ..........
Вообще ситуация такая - мне СервисПлюс на днях ответил, что лицензия должна быть без ограничения. Я теперь задался вопросом как это проверить. В документации, которая осталась после внедрения есть инструкции операторов и т.д., а мануала по администрированию я не наблюдаю. В закладке уже написал что нарисовано. У Вас есть инструкция по администрированию этого WhE ?
23.12.2009 13:25
Mtirt
 
По-моему всё-таки ты нашел не ту закладочку.
Security - это Безопасность, по русски.
А я говорила о разделе Конфигуратор.
Там есть описание лицензии и количества разрешенных подключений.
У меня лицензия - без ограничений по времени.
Уточни еще версию самого WHE, насколько я помню, в старых версиях её не было.
24.12.2009 06:56
AlexeyF
 
А как посмотреть версию :)
в разделе конфигуратора нет такой закладочки. Почему версию не обновляли, когда ещё можно было ...... (это риторический вопрос)
24.12.2009 07:09
Mtirt
 
1. Пишет в окне ввода логина/пароля.
2. Помощь - О WarehouseExpert.
30.04.2010 06:27
AlexeyF
 
Ещё один вопрос на почи ту же самую тему.
WarehouseExpert а кто нибудь из счастливых владельцев этого программно аппаратного комплекса уже задумывался о его замене на аналог?
Если кто то уже планировал или выполнял переход с Warehouse на что то ещё отзовитесь? Интересует на какой софт переходили.
Сейчас раздумываю о таком переходе, нужны какие то начальные идеи на предмет на что лучше переходить, какие аналоги доступны...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.