29.04.2010 10:01
Urunbus
 
Подскажите пожалуйста,в УКМ4 захожу в службы пишет что "Не удалось запустить УКмсервис"Код ошибки 1069,подскажите как боротся с этим?
29.04.2010 14:44
camrad
 
под какими учетными данными запускается служба?
29.04.2010 16:44
Urunbus
 
под теми же,проверял...
30.04.2010 12:07
didinap
 
Цитата:
Urunbus под теми же,проверял...
Ты лучше лог выложи
30.04.2010 12:08
Mtirt
 
Так надо еще объяснить, где взять лог УКМ4, если служба не запускается...
Или ты о других логах?
30.04.2010 13:36
Urunbus
 
Цитата:
didinap Ты лучше лог выложи
как я выложу лог,если сервер не стартует) соответсвенно и логов то еще нету
30.04.2010 14:23
camrad
 
попробуй запустить сервис УКМ из оснастки "службы"
там же проверь права, под которыми стартует служба
30.04.2010 14:40
Mtirt
 
В журнале приложений тоже нет сообщений?
30.04.2010 16:55
Urunbus
 
Да в журнале тоже полчит,я в принцыпе наверно переустановлю и все сделаю заново,думаю поможет,если же нет,буду С+ мучать тогда ,потому как это получилась после их обновления...
Всем спасибо за помощь =)
05.05.2010 09:21
Belivern
 
Ребят, а не в HASP-ключике и лицензии ли дело?
Я не помню точно код ошибки, но что-то 6-е чувство мне подсказывает, что просто слетела лицензия или как-то криво встал Hasp.
Если это так, то действия следующие:
Попробуй зайти в веб 404 Not Found и в разделе Администрирование еще раз подсунь лицензию для своего Hasp'a.
Потом перезапуск сервака (можно ограничиться просто перезапуском Мускула) и попытка запуска УКМ.
Если не получится, попробуй Hasp выдернуть, ребутнуть машину и вставить Hasp в другой разъем, проверить, что он определился норм. После этого повторить верхний пункт.
Еще могут быть проблемы при использовании 2-х и более Hasp'ов на 1-й машине.
Например: 1С+УКМ
Для этого ставится Hasp License Manager (качать с офф сайта ).
У меня как раз такая бяка была на локальных серверах СМов. Бодался долго. КОд ошибки, как и писал выше, вроде бы похож.
Причем, не всегда помагает такое шоманство.

Да, кстати, забыл добавить - у меня УКМ 42.5 (точнее, был... эх.... сейчас уже все, нету у меня УКМа.... уволился ... :( ... Вот так вот из-за глупости и упертости руководства и работодателей мы теряем то, что любим.... Простите за офф топ)
... Видать, у них в инсталяторе какие-то старенькие дрова для Hasp'a зашиты были.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.