28.04.2010 17:34
Snoring
 
Может пора инструкцию прочитать?
upload/temp/%20в%20магазинах.rar
29.04.2010 13:41
vitamin
 
Цитата:
Wizard Витамин, у меня проблема.
Я ограничение на группу товаров сделал, а вот на отдельные товары не могу :(
Например в группе товаров ВИНО есть вина, у которых выше 15 градусов есть меньше 15 градусов...поэтому я не могу поставить ограничение на эту группу.
Люди :) а что больше ни у кого нет проблем с запретами алкогольки в кристалле? или других программах :)
а разделить группу вино на 2 подгруппы(до и после 15), и соответственно на подгруппы задать ограничения
29.04.2010 13:44
vitamin
 
Цитата:
Snoring Может пора инструкцию прочитать?
upload/temp/%20в%20магазинах.rar
если вы не заметили, человек не с центрума грузит ограничения, а с ритейла.
зы вы случаем не с кристалл-сервиса?
29.04.2010 14:41
Snoring
 
Цитата:
vitamin если вы не заметили, человек не с центрума грузит ограничения, а с ритейла.
зы вы случаем не с кристалл-сервиса?
1. Я заметил.
2. Инструкции для Ритейла нету, что не мешает применить ее к Ритейлу ;)
3. Нет, не с кристалл-сервиса.
29.04.2010 16:18
Wizard
 
Я сделал в ритейле.
и совсем недовно настроил в центруме.
За инструкцию спасибо, а где вы ее взяли? :)
Цитата:
а разделить группу вино на 2 подгруппы(до и после 15), и соответственно на подгруппы задать ограничения
Витамин Дело в том, что категорийные менеджеры не хотели разбивать...в итоге я им сказал что не могу сделать на отдельный товар делайте что хотите, по голове получим все, в итоге сегодня подошли сказали что специально для меня создадут группу :) завтра все донастрою и кину через центрум на все магазы :)
29.04.2010 16:36
Wizard
 
Snoring Вы уж не ругайте меня, я написал выше что только начал изучать кристалл...учусь методом проб и ошибок, поэтому и прошу помощи здесь. У меня даж есть пробная касса где я делаю всякие эксперименты.
У меня пока не известно когда я поеду на обучение в Питер...хотя хотелось бы :)
И еще у нашей организации нет техподдержки от кристалла...за это деньги надо платить, а наши не хотят этого делать...вот такая беда...
03.05.2010 06:54
Sergik_D
 
Правильно тебе сказали. Делай "ограничение на группу". Запрет продажи. Слабоалкогольку вынеси в другую группу и всё.
04.05.2010 11:24
Wizard
 
Все работает)) тесты прошли успешно)))
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.