Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

сменить тип загрузки без смены номера кассы : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

24.04.2024 14:03


05.05.2010 12:17
didinap
 
Цитата:
student опасаюсь получить по репе, но все таки напишу, что текстовый вариант загрузки - побочная ветвь в ukm-win - он получается преобразованием в промежуточный и загрузку из него - так исторически сложилось - ну не нужен он был никому... (насколько мне известно всего один магазин из более чем двух сотен на нем сидит, да и в армении на нем тестили - особенность кодовых страниц)

поэтому переход от текста к парадоксу сам по себе сократит время загрузки за счет удаления доп преобразования
Да действительно в Армении используем текстовый конвертер поскольку со стороны С+ была реализована только локализация данного конвертера. Но по личному опыту скажу что есть клиенты у которых выгружается несколько сот тысяч дисконтных карт, и около 50 000 карточек с налогами и прочей информацией. Не скажу что все это летает (весь процесс занимает около 2-4 минут особенно долго выгружаются/принимаются дисконтные карты) но при условии что полная выгрузка происходит раз в день, проблем пока что не было.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.