Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Раздел вакансий на форуме. Поиск работы : Вопросы сервера

25.04.2024 9:36


Результаты опроса: Нужен ли раздел вакансий?
Да 16 72.73%
Нет 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

05.05.2010 11:40
Belivern
 
Олег, как ты уже знаешь, я ушел из той компании в которой работал.
Очень жаль, конечно, т.к. мне было очень дорого то, чем я занимался, но разногласие с работодателем по многим вопросам мне не оставили выбора.
Соответственно, сейчас встал вопрос поиска нового места работы.
Пошарился по сайтам, оставил резюме на ключевых, но в поиске практически ничего нет. А если и есть, то что-то все не то. :(
И вот тут появилась задумка: насколько мне известно стало, даже сам С+ отправлял работодателя к тебе на сайт за поиском спецов.
Так почему же не сделать на сайте модерируемый доп. раздел "Вакансии" с подразделами "Ищу пработу" и "Предлагаю работу" или что-то в этом роде, где специалисты и работодатели смогут как-то находитьдруг-друга?
Думаю, было бы не плохо, и более того - полезно.

Да, кстати, видел твое сообщение про Клуб "OlegON" , но это, как мне кажется, не совсем то. Хотя, я бы не отказался ни когда от подработки, если хоть как-то смогу помочь своими, не столь обширными знаниями. :ignat_02:

Так что вот... Подумай, пожалуйста, на досуге. Буду признателен.

ЗЫ: Долго думал, куда пихнуть эту тему, решил сюда. Если шибся - перетащи, куда следует.
05.05.2010 12:20
OlegON
 
А что мешает размещать аналогичную информацию по вакансиям и пр. в разделе "Услуги"? Это и есть обмен услуг на деньги, независимо от продолжительности... Или я что-то не понимаю?
05.05.2010 23:15
Belivern
 
Ну... Я решил, что раздел Услуги больше служит для рекламных сообщений каких-нибудь "залетных" юзверей.
Типа: "Компания "Вася Пупкин и Ко" продает веники в золотой оправе. Подметают сами. Дешево" или "Трест "Рога и Копыта" поможет Вам избавиться от бремени налогового законодательства путем лишения Вас ваших "кровных". Быстра, безболезненна, каКчесвтенна" :)

К тому же, при наличии указанного раздела, поиск для случайно забредшего сюда работодателя будет более простым и быстрым.

ЗЫ. спасиб, что перетащил тему. А то я так и не додумался куда ее создать. И на счет опросника спс, тоже грамотно поступил. :)
05.05.2010 23:19
Dim
 
а почему бы не сделать такой раздел... тем более Доска объявлений регулярно чистится...
06.05.2010 09:33
Bananamama
 
Цитата:
OlegON А что мешает размещать аналогичную информацию по вакансиям и пр. в разделе "Услуги"? Это и есть обмен услуг на деньги, независимо от продолжительности... Или я что-то не понимаю?
Вакансии - это не предложение услуг, а наоборот - необходимость в них. И лучше если этот раздел не будет чиститься так регулярно, как вся Доска объявлений :rolleyes:
06.05.2010 11:50
Dim
 
чиститься не будет?
06.05.2010 12:43
OlegON
 
А я и не знаю.Управление со времен обновления версии отвалилось, оно само там...
А чем плохо? Вроде месяц лежит, потом уж или находят человека или устраиваются.
у нас же поточных работодателей нет... Чтобы все время люди нужны были.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.