Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Пипец" / "Kick-Ass" [+-] : Фильмы

19.03.2024 11:03


14.05.2010 17:40
twix
 
ГГ, который ничего из себя не представляет, задается вопросом "почему никто не пытается стать супергероем?.. ну, или хотя бы просто героем, без сверх-способностей". и решает исправить сей недочет нашего общества. без спец. подготовки ему это не очень-то удается по первой, но со временем он становится звездой, и открывает для себя интересные вещи, которые заставляют его кое о чем задуматься.

фильм, который из пародии перерастает в нечто боевико/приключенческо-подобное. сюжет довольно глуп, идея тоже не понятна. получилась такая вроде комедия, но в то же время, мне показалось, что она пытается донести какую-то мысль, которую я так и не уловил. понравился кейдж в роли недобэтмена... и убивашка - ее дочь.
в общем, кина - посмотреть на один раз, хотя трешем, конечно, язык назвать не поворачивается
14.05.2010 19:32
OlegON
 
Странно, показалось, что я уже писал отзыв по этому фильму. Полная бредятина. Совершенно непонятная аудитория, потому, что для совсем мелких достаточно злобный и пошлый фильм, а для тех, кто постарше - тупой и скучный....
14.05.2010 20:07
twix
 
я, если честно, сам не могу понять, что и почему написал... просто сразу после просмотра.
отзыв я быстренько поискал, но не нашел... поиском не пользовался из-за его дебильности. просто пробежался по списку тем.

плюс стоит за музыку, кейджа и некоторые шутки. за все остальное - минус.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.