Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Задача: Скинуть файл с телефона на комп через WiFi : Железо

29.03.2024 10:12


26.05.2010 16:52
Назым
 
Цитата:
baggio 1. телефон с хорошей камерой (при наличии хорошего света + режим макро нужен) имхо как минимум WiTu, лучше конечно нокию но тут беда с передачей файла...
2. Болт... ничего ты не отмониторишь... телефон не дает шарить папки... только передача на шару ББ... а это кнопок 20-30 стилусом нажать... вообщемто подготовленному пользователю...
3. тоже отфокаешь?:) как ты математические формулы писать то буш?

ИМХО утопия за день без подготовки и репетиций... если не жалко денег
выкинуть:
HTC T8585 leo в простонародье HD2
HTC Desire
ну или там Sumsung WiTu
Вообще-то я поглядывал на SonyEricsson, отлично снимают текст, а на счет шары выше ссылка
26.05.2010 17:47
baggio
 
ссылка отличная! во только сколько я такого софта видел... и под нокию... и под... все хорошо... очень даже... только в самы нужный момент глючит по законам мерфи...
так что любой сторонний софт... ф топку для таких ответсвенных мероприятий...
26.05.2010 18:33
AntonB
 
По моему удобно по E-Mail это сделать. Отправляешь то что нужно и получаешь сообщение. Не надо нигде копаться.
На Е65 у меня стоял profiMail. Нормальная программка.
26.05.2010 23:54
Vovantus
 
а ММСки нонче не в почёте?
27.05.2010 09:45
AntonB
 
С ммсками по wifi не заморочишься. (нет ну можно конечно, но это спицифика), а с e-mail все просто. Ставишь на ноуте smtp и pop серверы, а на телефоне настраиваешь клиента. По-моему лучше не придумать!
27.05.2010 09:51
AntonB
 
Вот кстати бесплатный сервер SMTP POP IMAP под windows
27.05.2010 09:52
Vovantus
 
Цитата:
AntonB По-моему лучше не придумать!
погоди.. а зачем вообще заморачиваться с ви-фи, если можно отправить содержание билета ММСкой?
27.05.2010 09:56
AntonB
 
ММС-кой небесплатно и медленно. + фотографии ограниченного качества по ммс отправляются. А по стандартным почтовым протоколам можно отправить и принять что-угодно и какого угодно размера.
27.05.2010 10:23
Vovantus
 
Цитата:
AntonB ММС-кой небесплатно и медленно.
учитывая, что под это дело ТС собирался новый тел покупать, то не дороже выходит. да и качество ММСки не особо важно, главное текст разобрать.
27.05.2010 11:38
AntonB
 
Обычно с текстом то и проблема при фотографировании мобильником. ( Ну да в общем, что использовать - дело зачинщика темы. Но я бы поступил именно так. Кстати еще один плюс такого подхода в голову пришел! Система получается абсолютно автономной и не зависит от мобильной сети.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.