Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Расчет товародвижения автоматом : Программы OlegON

29.03.2024 8:12


19.04.2010 09:42
Kryukov
 
Олег продли пожалуйста осталось 10 дней
23.04.2010 06:58
OlegON
 
Продлил на 200 дней, проверьте, пожалуйста. (переложил в хранилище)
23.04.2010 12:02
HellBoy
 
Не получается скачать с ftp. выдает критическая ошибка. :( Точнее Permission denied. Получается это только для ограниченного круга?
Все качается. Спасибо.
28.04.2010 10:15
Kryukov
 
скачал, работает, спасибо.
31.05.2010 18:24
Neutron
 
Народ!
Такая вот проблема появилась в последнее время! Периодически во время расчета перескакивает вместо вкладки Аналитика на вкладку База данных далее на Утилиты далее на Кол-во по шкале, ну и соответственно не делает перенос и расчет! И происходит это как я заметил исклччительно при запуске из стандартного виндового шедуллера, при запуске вручную все прелестно работает!
Кто нибудь встречался с подобной проблемой и как ее победить?
Буду очень благодарен за совет по борьбе с этим недоразумением!
01.06.2010 07:03
OlegON
 
Совет - не превращать комьпьютер в помойку. Уверен на 90%, что запускается что-то параллельно в момент, когда нужно считать ТД. Передвинь в расписании расчет ТД на минуту в одну или другую сторону. Если даст результат - помойка, надо обязательно проверить, как бы не перехлестнулись снова.
01.06.2010 14:42
Neutron
 
Цитата:
OlegON Совет - не превращать комьпьютер в помойку. Уверен на 90%, что запускается что-то параллельно в момент, когда нужно считать ТД. Передвинь в расписании расчет ТД на минуту в одну или другую сторону. Если даст результат - помойка, надо обязательно проверить, как бы не перехлестнулись снова.
Большое спасибо обязательно посмотрю, а если не поможет где еще можно искать решение проблемы!
01.06.2010 15:30
John Doe
 
Цитата:
Neutron Большое спасибо обязательно посмотрю, а если не поможет где еще можно искать решение проблемы!
Расчет просто нажимает кнопочки... Если кто-то вмешается, выведя окно или еще какие-то манипуляции проделает, то часть кнопочек пролетит мимо. Должно помочь.
02.06.2010 13:38
Neutron
 
Цитата:
John Doe Расчет просто нажимает кнопочки... Если кто-то вмешается, выведя окно или еще какие-то манипуляции проделает, то часть кнопочек пролетит мимо. Должно помочь.
ну это понятно!

Я сделал все так как посоветовал Олег...не помогло!
На сервере поднят терминальный сервер, может быть проблема в нем...?
главное что запускается вручную и работает без проблем, из батника тоже,а вот из шедуллера ни в какую....
02.06.2010 14:41
John Doe
 
Цитата:
Neutron На сервере поднят терминальный сервер, может быть проблема в нем...?
Может быть, я как правило отключаю RDP совсем. То, что вручную отрабатывает, говорит о том, что ты просто не видишь, что там выскакивает ночью.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.