23.03.2009 07:00
Dimon
 
Ребята, всем спасибо.. я тупица.. нужно мыслить четырехмерно как говарил доктор Эммет Браун)) проблема то была в LPT порте... извините, что озадачил
07.01.2010 10:38
Llewellyn
 
Доброго времени суток.

Проблема с принтером этой же модели:
(Его нам отдали, так сказать, в хорошие руки, поэтому гарантии и прочего нет точно)
Печатал тестовую страничку нормально, а любые данные из под драйвера Windows — покрывая их вертикальными чёрными полосками, причём конкретно только по области печати. Перепробовал три варианта драйвера (обычный, designer и universal) — воз и ныне там.
После этого решил перепрошить (как сейчас понимаю, скорее всего необоснованно)
причём вот это:
"Выключите принтер, нажмите единственную кнопку, включите питание, отпустите кнопку, когда
она загорится постоянным красным цветом."

сделано не было. Я просто сразу из обычного режима через утилиту Zdownloader залил прошивку v4.70. Принтер поморгал индикатором feed, индикатор выполнения дошёл до 100%, перепрошивка (по свидетельству программы) завершилась, но feed продолжает гореть красным. Не помогает не перезагрузка, ни перепрошивка, ни выключение-включение с нажатой feed - перманентно горит красным и всё.
Вопрос: принтер оживляем?
15.06.2010 09:34
RolSss
 
Извините что не совсем по теме, но у меня этот принтер через раз печатает пробную страницу Windows. Незнаю нормально ли будет печатать через 1С.
15.06.2010 10:18
Dimon
 
Цитата:
RolSss Извините что не совсем по теме, но у меня этот принтер через раз печатает пробную страницу Windows. Незнаю нормально ли будет печатать через 1С.
только опытным путем это можно выяснить
Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.