Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

меняеться формат этикетки на товары к которым грузили ингредиенты : DIGI

19.04.2024 8:45


24.06.2010 14:02
Vladimir_lg
 
с весами ранее не сталкивался, поэтому ответ на вопрос может где то и описан в инструкциях, но я его не нашел.

в магазине используется своя система для учета и ведения продаж. для загрузки данных в весы программа формирует текстовый файл с перечнем товаров, их plu, ценами .... и после этого запускает утилиту SM300Con, которая перезагружает формат этикетки в весах и заносит данные по товарам
в настройках этой утилиты стоит следующее

[PARAMS]
Label Format=17
Barcode Type=5
Time Print=1
Barcode Prefix=29
Shop Name=. Имя магазина

сейчас потребовалось в этикетку записывать перечень ингредиентов.
пытаюсь грузить ингредиенты плагином к используемой утилите , но после его использования, он сбрасывает формат на свой(видимо генерируется при выполнении) и получается следующее, те товары на которые ингридиенты не загружаются - печатаются по формату загруженному SM300Con, а те на которые грузили ингредиенты - другим форматом.
в настроках console ставлю
label=17 (Label - номер этикетки, которая будет использоваться для печати после завершения работы Console.exe. )

подскажите как это все настроить? может где то есть описание подобного, тогда дайте ссылку, буду разбираться.
24.06.2010 18:58
Vladimir_lg
 
какие еще есть утилиты загрузки данных в весы помимо тех что я назвал?
24.06.2010 18:59
Vladimir_lg
 
Цитата:
Vladimir_lg какие еще есть утилиты загрузки данных в весы помимо тех что я назвал?
не нашел способа отредактировать. желательно утилиты командной строки
24.06.2010 23:52
александр семенович
 
шарим в гугле и качаем сис 2002 и лейблмастер.
25.06.2010 13:41
akonev
 
Цитата:
Vladimir_lg какие еще есть утилиты загрузки данных в весы помимо тех что я назвал?
Сервис Плюс — Инструкции и программное обеспечение для электронных весов “DIGI”

Автоматический загрузчик весов Qload-SM

Драйвер для работы с весами DIGI по TCP/IP
25.06.2010 15:42
Vladimir_lg
 
буду изучать
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.