29.06.2010 07:46
styopa
 
Народ, у нас в регионе слухи ходят про выпуск кристал под Linux. Кто-нибудь слышал про это? Что из линейки переписывают? Талько фронты или Centrum тоже?
29.06.2010 07:53
SanLi
 
А у вас в регионе стоит SET?
29.06.2010 08:03
styopa
 
Цитата:
SanLi А у вас в регионе стоит SET?
Мы, конечно, из-за Урала, но есть места, где стоит SET. А с чем связан вопрос?
29.06.2010 08:05
Dimon
 
Цитата:
SanLi А у вас в регионе стоит SET?
формулируйте вопрос четче пожалуйста.. а то это пахнет флудом
29.06.2010 08:21
SanLi
 
Просто мы являемся представителями Кристалла в Алтайском крае...
29.06.2010 08:50
styopa
 
Цитата:
SanLi Просто мы являемся представителями Кристалла в Алтайском крае...
Мне надо перечислить где есть SET?
Если речь идет о том откуда мой интерес к вопросу, могу пояснить. Знакомый из Бийска булькнул, что им предлагают СЕТ под линукс, а что конкретно под линукс, сказать не может. В связи с этим вопрос, какие издержки на покупку мелкомягких "уходят", какие остаются.
29.06.2010 13:25
grannie
 
Да, СЕТ под линукс будет. В ближайшее время. Но на текущий момент он в состоянии рабочей альфа-версии и продаваться "прям-щяз", разумеется, в таком состоянии не будет. В планах перевести ВСЮ линейку на платформенно-независимое решение. Подробностей пока не скажу - просто сам пока не владею ими.
30.06.2010 12:16
styopa
 
Это, конечно, радует. Но хотелось бы знать, по крайней мере для первой очереди, выпускаемой "в свет": какие затраты на магазин ложатся на стороннее ПО. А именно, какие ОС и СУБД необходимы для ПРО и Центрума
29.08.2010 20:04
SanLi
 
Есть ли новости по поводу новой версии, в какой стадии сейчас альфа-версия?
30.08.2010 10:25
grannie
 
В стадии абсолютно рабочей бета-версии. Можно считать, релиз-кандидат. Установлен в целях обкатки в одном реальном магазине. Работает почти на всём - Win, Linux, MacOS (по версиям и совместимостям - инфа будет при релизе). Требования к кассе - 566 Mhz, 256Mb. К серваку - при релизе.
Идеология абсолютно новая. Администратору придётся полностью переучиваться. Пользователю - наслаждаться простотой и логичностью нового интерфейса.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.