Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Argox

Терминал Agrox PT-60. мнения, советы бывалых и прочее : Argox

29.03.2024 7:54


14.05.2010 11:49
shadow
 
Раньше использовали терминалы М3. Хорошие вещи, но нежные они такие.. Но один недостаток - цена в 1400 денег.. С+ активно продвигает другой продукт с тем же функционалом Agrox PT-60. На нем тоже установлена СуперКитМобиле. Но стоит он уже 885 денег, что очень существенно. Для нас это переход на новую линейку, хотелось бы отзывы услышать, кто таким пользовался. Хорошо ли, плохол и.. С+ заявляет ,чт оу него лучше эргономика при том же функционале и нет кредла (мы их сколько сломали- жуть), что аж нравится... Благодарен всем ответившим
17.05.2010 13:27
wood30
 
Есть и крэдл (опция), а с компьютером он общается все равно через "мини-крэдл" - надевается на нижнюю часть. Все те же штырьки... Как быстро сломается информации пока нет.
Вообще Argox PT-60 - бюджетное решение. Поэтому СуперКит например грузится несколько дольше. Экранчик меньше почти в 3 раза (с виду) относительно экрана М3.
Уже и легче, поэтому в руке держать удобней. Кнопка скан под экраном.
А вот шнурка, надевать на руку нет.
Проверяли полетные качества - летает (если не высоко, но метров на 7), работает.
Остальное в стадии тестирования.
19.05.2010 18:54
shadow
 
СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ! у кого еще такие на вооружении? С+ говорит что продает их очень много... какие еще подводные камни?
31.05.2010 08:57
Vovantus
 
мне его младший брат Argox РТ-20 больше интересен. вот уж где, действительно, бюджетное решение. но памяти совсем мало 4*4 :( там вообще ОС какая?
05.07.2010 10:38
Dim
 
Загрузка СуперКита по времени действительно подольше чем у М3. Стоит Windows CE 5.00. Проц - Samsung ARM926 S3C2413 266 MHz, 128 Mb памяти. Экран и вправду меньше, но не в 3 раза - 2,4" против 3,5" у М3. Впечатление, что изображение более четкое, чем у М3. Размерами поуже, поэтому в руке держать удобнее. Металлический стилус меньших размеров чем у М3. Посмотрим в экспуатации как будет.
07.07.2010 16:54
Iggy
 
Argox PT-6020, завис. После перегрузки, стал странно работать лазер.
Нажимаешь на кнопку Scan, диоды загораются и не гаснут (кнопку уже отпустили :)
Переставил СуперКит, ничего не изменилось.
Остался вариант, заново залить прошивку.
Очень не хочется думать, что слетел модуль сканера.
15.09.2010 21:06
Carott
 
Цитата:
Vovantus мне его младший брат Argox РТ-20 больше интересен. вот уж где, действительно, бюджетное решение. но памяти совсем мало 4*4 :( там вообще ОС какая?
Пытаемся запустить в работу Argox РТ-20, пока проблемы с передачей количества при инвентаризации. В сервис+ обещали ее решить до конца недели. Терминалы простые, похожи на Denso BHT-300, если Вам это что-нибудь говорит. ОС - это громко сказано. Если интересует, могу выслать спецификации. А так простой терминал: проверка цены, инвентаризация\прием товара. Как проявят себя в работе пока не знаю
23.09.2010 10:23
kouvaev
 
Цитата:
shadow у кого еще такие на вооружении? С+ говорит что продает их очень много... какие еще подводные камни?
Прислали мне в Томск эту железку. WicCE не русифицирован :(
Я так и не понял как бить русские буквы. Подскажите!

Еле нашел SuperKit. Запустил - кажет по русски :Laie_60A:. Но моему клиенту надо, если товара нет, внести название (хотя бы кусок, чтоб не путаться). Не увидел в программе. Вообще прога шевелится плохо (наверное проц слабоват) и слишком "простая" на мой взгляд, как будто рассчитана на аппараты класса Argox PT-20.

Доков на программу - нет. ссылку дайте откуда качаете обновления и проч!
23.09.2010 10:46
Dim
 
ставишь любой ActiveSync русский и все нормально русифицировано будет. проц действительно слабоват - при входе в инвентаризацию очень долго соображает.
23.09.2010 12:12
kouvaev
 
Цитата:
Dim ставишь любой ActiveSync русский и все нормально русифицировано будет
Куда ActiveSync ставить-то?
На моей стационарной Win-7 x64 стоит Центр Windows Mobile тут Синк не работает, а в устройсте он уже есть и Суперкит по русски показывает. Но когда я включаю встроенную клавиатуру - там выбор букв только Eng\Скракозяблы. Мне надо по-русски бить на устройстве!
Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.