23.10.2006 18:12
OlegON
 
Объяснительная

Это Вам показалось, что я опоздал на работу. На самом деле я домой вообще не уходил, а когда попался Вам в коридоре с портфелем — так это я за кефиром на завтрак выбегал. Прошу обратить внимание на мое небритое лицо — оно будет мне свидетелем. Прошу меня премировать за добросовестное отношение к работе и высокий моральный уровень. Даже жена подтвердит.

Объяснительная

Я опоздала на работу по причине того, что вчера задержалась на работе на 15 минут, в связи с чем сбился мой внутренний режим распорядка дня и все мои вечерние процедуры были сдвинуты на 15 минут позже. Соответственно из-за чего я легла спать на 15 минут позже и не услышала сигнала будильника во время. Таким образом я проснулась на 15 минут позже, по дороге к машине из-за того что я проспала на 15 минут мне пришлось бежать в результате чего я споткнулась, упала, порвала чулки и сломала каблук.Мне пришлось вернутся домой, переодеться и поехать в травмпункт проверить связки в результате чего на работу я смогла приехать только к обеду.

Другие варианты:
Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.