11.07.2010 19:27
Inima
 
Цитата:
Vlad Я так думаю легче новую бд сгенерить из ЦО все прислать
Думаю, что это наиболее логичный вариант. Эту базу не удаляй, отложи в сторонку, если что-то не зальется - будешь думать, как ее реанимировать, перелить по dblink всегда сможешь... Просто в режиме такого диалога, как сейчас, ты ее через недельку-другую увидишь в лучшем случае. Надо спецу смотреть.
Настоятельно рекомендую 8ку сменить, по восстановлению у нее значительно меньше шансов, чем у 9 или 10.
11.07.2010 21:10
Vlad
 
Я уже создал новую базу, сейчас данные из ЦО пересылаю. При таком востановлении я теряю: кассовые чеки, настройку оборудования, список товаров для загрузки в весы и список сотрудников.
Переход на oracle 9i был намечен на конец лета (сейчас на одном магазине тестируется уже, все таки версия супермага старовата).
А труп базы оставлю, в ней походу текущий редо умер.
Спасибо за советы.
11.07.2010 22:33
Inima
 
Как мне кажется, проблемы использования 9ки были только на ооочень древних Супермагах, а на твоей был только косяк при генерации новой базы. Может даже и не на твоей, а на более древней. Рекомендую потестировать на 9.2.0.7
12.07.2010 09:35
Vlad
 
Цитата:
Inima Рекомендую потестировать на 9.2.0.7
А 9.2.08 Можно?
12.07.2010 15:36
Inima
 
на .8, вроде, какие-то косяки с экспортом/импортом были, я не проверяла, на .7 все нормально было
Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.