13.07.2010 10:33
Dim
 
Расскажите плюсы-минусы. Сколько по времени проводится ревизия тысяч на 10 позиций? Себестоимость также держится на последовательностях? Что там есть такого, чего нет в СМ? Чего там нет, что есть в СМ?
13.07.2010 10:44
Назым
 
Цитата:
Dim Расскажите плюсы-минусы. Сколько по времени проводится ревизия тысяч на 10 позиций? Себестоимость также держится на последовательностях? Что там есть такого, чего нет в СМ? Чего там нет, что есть в СМ?
А собственно какая конфигурация интересует? У них же по каждой отрасли своя специализированная.

Я работаю сейчас с Управление аптекой, Автосервис + Автозапчасти

Также работал с Управление рестораном
13.07.2010 11:08
Dim
 
та, что под розницу
13.07.2010 11:18
Назым
 
Цитата:
Dim та, что под розницу
То что я перечислил тоже под розницу. У них под каждый вид розницы своя. Но во всех прослеживаются общие механизмы. Если ты имеешь ввиду продовольственную розницу, то есть конфигурация

1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары, редакция 8



Мне когда-то демонстрировали ее. Если их хорошо попросить, то могут дать доступ по терминалке к демонстрационной базе.
13.07.2010 11:44
Dim
 
мне придется через пару общаться с товарищем, кот.продвигает рарус. хотелось бы аргументированно разговаривать )
13.07.2010 12:53
Назым
 
Цитата:
Dim мне придется через пару общаться с товарищем, кот.продвигает рарус. хотелось бы аргументированно разговаривать )
Так вот он тебе все и расскажет. А ты с нами обязательно поделись! Из того, что помню, когда презентовали:

Нет в СМ+
1. Планограммы
2. Ячеистые склады
3. Функционал по оптовой торговле

Нет в РАРУСе
1. Пополнение товарных запасов в зале

Плюс ко всему План обмена в случае сетей ими переделан. Было ощущение, что попытались выжать, что смогли. А самый крупный реализованный проект был на порядка 20 магазинов.

Это то, что на лету вспомнил
14.07.2010 12:45
Назым
 
Dim, как беседа-то прошла?
14.07.2010 12:59
Dim
 
хмм... оказались товарищи не с Раруса, а с Кристалла.
14.07.2010 15:23
vitamin
 
наша розничная сеть это 28 магазинов + офис. бэк 1с-рарус,ТК на 8.1, обмен через стандартный модуль обмена, можно по фтп. я особо 1с не касаюсь,больше на эту тему может рассказать мой насяльник или программер, но они как-то не особо идут на контакт. с кристаллом они сделали почти полное взаимодействие(в списке поддерживаемого оборудования и атолловское решения имеется), центрум подключат к осени(следующий релиз конфы). тех поддержка через багтракер, либо после по телефону или удаленка.в принципе вот и все что могу сказать.
14.07.2010 18:34
Назым
 
Цитата:
vitamin наша розничная сеть это 28 магазинов + офис. бэк 1с-рарус,ТК на 8.1, обмен через стандартный модуль обмена, можно по фтп. я особо 1с не касаюсь,больше на эту тему может рассказать мой насяльник или программер, но они как-то не особо идут на контакт. с кристаллом они сделали почти полное взаимодействие(в списке поддерживаемого оборудования и атолловское решения имеется), центрум подключат к осени(следующий релиз конфы). тех поддержка через багтракер, либо после по телефону или удаленка.в принципе вот и все что могу сказать.
Нас очень интересует расчет себестоимости. Такой же партионный учет с последовательностью или что-то интересное придумали?

Бывают ли глюки в обмене между магазинами?
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.