Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Переполнена таблица : УКМ-2

20.04.2024 1:04


16.07.2010 16:53
alljoke
 
Ладно, каким макаром файлы из папочки датасорс загрузить в кассу
16.07.2010 16:57
student
 
Цитата:
alljoke Ладно, каким макаром файлы из папочки датасорс загрузить в кассу
в настройках кассы, там где каталоги - указать не сетевую папку, а папку на кассе
в эту же папку скопировать все файлы с каталога загрузки сервера вместе с флагом

ты кстати, так и не сообщил что за файлики - дбф или дб (парадокс)
16.07.2010 17:05
student
 
Цитата:
Dim спорим dbf?
нееее
не буду *127, я тебе верю... тем боле что я не знаю что такое смс...:(
16.07.2010 18:25
alljoke
 
дбф - файлы загрузки на шаре
дб - фалй в папке датабэйс
18.07.2010 11:02
alljoke
 
Ну что, господпа. Возможности ваши иссякли. Вот прям щас перегрузил кассу, она сказала загрузка плукеш и после 6, 7 единиц иероглифы пошли.
18.07.2010 11:08
student
 
Цитата:
alljoke Ну что, господпа. Возможности ваши иссякли. Вот прям щас перегрузил кассу, она сказала загрузка плукеш и после 6, 7 единиц иероглифы пошли.
а файлик плукаш получить можно? просто у нас сейчас в одной сетке рарус 8-ка формирует загрузку и очень часто сами дбф-ки с неверным заголовком или просто битые...

кстати, а загрузка по сетке или локально?
18.07.2010 11:41
alljoke
 
Загрузка по сетке. Сам файлик попытаюсь щас вырвать. Просто спец в этом на выходных, вот и приходиться фигней маятся. Блин, у меня даже обыкновенной документации нет.
18.07.2010 12:18
alljoke
 
- вот здесь файлы. Когда они лежат по сектке и касса начинает их грузить тог выходит фатальная ошибка чего-то там и "Run time error"
18.07.2010 13:34
student
 
Цитата:
alljoke - вот здесь файлы. Когда они лежат по сектке и касса начинает их грузить тог выходит фатальная ошибка чего-то там и "Run time error"
файлики правильные, на первый взгляд не битые, кол-во в плукаш=43 записи

скорее всего надо попробовать
0 проверить антивирусом кассу
1 проверить диск кассы
2 проверить память кассы
3 переиндексировать базу на кассе (CASHMAIN.EXE /i)
4 проверить локальную загрузку, не по сетке

0-3 - обязательно, если описанная проблема только на этой кассе, а на других все ок!
Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.