19.07.2010 12:20
Mtirt
 
Обычно не слетают.
У нас они слетали только в результате наших действий - где-то отключали триггеры.
19.07.2010 13:17
OlegON
 
Цитата:
Dim встречный вопрос - почему слетают эти остатки, и нельзя ли, чтобы СМ сам следил за этими остатками (это, наверное, уже к разработчикам)?
СМу незачем следить. Действительно косячит только после отключения триггера. Поставь оптимайзера, он триггеры обратно включает. Я даже не заморачиваюсь...
20.07.2010 05:29
AlexeyF
 
Оптимайзера я поставить пока только мечтаю, на сколько помню не было предварительного просмотра вносимых изменений. Т.е. оптимайзе возьмёт и сделает, и только постфактум удастся посмотреть что он сделал. Поэтому надо вначале на копии посмотреть, проверить, а у моего текущего админа-оракла как то не очень получается копию сделать. (то-ли железо кривое было, то ли что)
20.07.2010 07:38
kadr
 
Цитата:
Dim встречный вопрос - почему слетают эти остатки, и нельзя ли, чтобы СМ сам следил за этими остатками (это, наверное, уже к разработчикам)?
Есть такая опция у места хранения, отключить пересчет остатков, при выставленной остатки не считаются, потом если снимать эту опцию остатки автоматически не пересчитываются, а считаются с места остановки.

А СМ постоянно следит и обновляет остатки: в пути, в приемке, ожидаемые, на складе, в отгрузке, и пока они в рамках приличия ничего не происходит.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.