21.07.2010 10:40
Dim
 
настроить как разрыв клавиатуры или как сом
21.07.2010 10:43
Dim
 
качаешь мануал и программируешь
21.07.2010 13:46
Константин Агафонов
 
Сорри уважаемые за беспокойство но я по ходу окончательно тупой - после всех манипуляций так ниче и не заработало.
Спасибо всем кто помогал.
21.07.2010 13:58
Dim
 
если сканер работает в режиме HID-устройства, то в блокноте ты ничего не увидишь. надо применять различные драйверы, чтобы посмотреть, что у него на выходе. если нужно подключить к СМ, то запрограммируй его в режим эмуляции ком-порта и потом смотри в самом СМ.
объясни, куда ты его подключать хочешь. если к 1С, то при помощи, например, АТОЛовского драйвера он в 1С и так работать будет.
21.07.2010 16:09
student
 
Цитата:
Dim если сканер работает в режиме HID-устройства, то в блокноте ты ничего не увидишь
странно, обычно наоборот - hid - это humam inteface device - та жа клава - вид сбоку - все метролоджики усб которые попадались и вставали как хид девайс нормально все в блокнот гнали без заморочек - правда только в том случае если сам сканер настроен как клавиатурный и в списке драйверов нет восклицательного знака
21.07.2010 16:19
Mtirt
 
QS6500 у меня иначе и не заработал...
Только как клавиатура.

Может кабель битый?
21.07.2010 16:29
student
 
Цитата:
Mtirt QS6500 у меня иначе и не заработал...
он будет работать под виндой, если перевести в сом режим и поставить дрова (baggio выкладывал архив - там есть даталоджик) - по крайней мере у нас в одном магазине на кассах нормально пашут - 4шт, правда намучались пока родные дрова не нашли
21.07.2010 18:27
Dim
 
у меня все QS6500 пришли ком-овые. видел метролоджики, которые вставали как hid, но без эмуляции разрыва. через атолловский драйвер под 1С нормально работали (повторюсь НЕ разрыв).
22.07.2010 21:45
Константин Агафонов
 
Цитата:
student он будет работать под виндой, если перевести в сом режим и поставить дрова (baggio выкладывал архив - там есть даталоджик) - по крайней мере у нас в одном магазине на кассах нормально пашут - 4шт, правда намучались пока родные дрова не нашли
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, их или ссылку или на ящик - очень нужно

Заранее спасибо!
22.07.2010 21:55
Dim
 
удивляюсь таким людям - неужели интернет перестал работать? или поисковики в дауне?
лежит
Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.