Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Хранилище форума : Вопросы сервера

18.04.2024 21:02


28.05.2010 07:12
OlegON
 
Прошу обратить внимание, если будете долбиться на те порты, которые вас совсем не ждут, есть вероятность бана за скан. Бан сбрасывается в выходные или при моих перенастройках сети. Бан полный, т.е. с вашего IP больше не придет ничего, ни на один порт. Будьте внимательнее. Динамический список когда-либо блокировавшихся IP (без недельного сброса).

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Если вы забанены или проблемы с сетью у вас, то списка вы не увидите. Спрашивайте тут
16.06.2010 19:44
vista
 
Уважаемый Олег, будьте добры, объясните пожалуйста, !зачем! нужно хранилище, если Вы все равно блокируете ссылки на файлы, которые там находятся! Смысл? Если нужно написать 5 сообщений что-бы попасть в него. Да и то, после этого нельзя делиться информацией из него. Жадность за утечку информации? Опять же, смысл 5-и сообщений, если написав их можно спокойно зайти и скачать все хранилище. Не понимаю я правил Вашего форума, как можно полноценно общаться, не давая информации друг другу? Приходится писать "Поищи в хранилище" "Глянь где-то в хранилище есть" и т.п. это же бред! Тем более нет лички! Сделайте нормальный обмен информацией на форуме!
16.06.2010 19:59
Dim
 
100 раз обсуждалось. читай тут и тут
16.06.2010 21:20
OlegON
 
Уважаемый(ая) vista, объясняю, хранилище служит бонусом для тех, кто делится информацией или нуждается в ней. Мимо проходящие могут проходить так же мимо, я не стремлюсь сделать файлообменник всего интернета из своей домашней машины, сейчас Хранилище составляет около 380Гб. Мне хотя бы не интересно, чтобы каждый набивший адрес форума забивал мне канал, вытаскивая из хранилища все подряд. Моя цель - солидарное сообщество, которое состоит из готовых поделиться чем-то, файлами или знаниями, людей. Жадины, которые без привнесения какого-либо вклада в общее дело хотят получить все, скорее получат минус в репутацию и останутся без файлов вообще. Помимо 5 сообщений, надо еще пробыть здесь некоторое количество дней и сохранить репутацию не ниже нуля. Флудеры будут наказаны лишением сладкого. Зато участникам со стажем открываются все большие возможности. Это стимул. Может быть, вы захотите помочь новичку, а кому-то с большим багажом знаний не придется в тысячный раз разжевывать какую-то ерунду. Кто что из себя представляет, тоже не понятно, пока человек не начнет говорить. Для того, чтобы вы зашли на форум и представились, поясняя общественности кто вы и с какими намерениями зашли - лимит на скачивание файлов, стимулирующий вас на разговорчивость. Будете общаться и покажете некий профессионализм (некоторые достигают этой планки за неделю) сможете и лично общаться. Все границы четко отслеживаются автоматом, суровым, но абсолютно справедливым. А вломиться, скачать все сразу и докопаться личкой до знающих, заставляя их писать в личку то, что писалось в общем доступе или должно быть прочитано остальными... В такой попытке вы противопоставляете себя идее сообщества. И я такие попытки буду пресекать, нравится вам это или нет. Форум будет развиваться.
16.06.2010 22:41
vista
 
Если Вы стремитесь к развитию форума - нужно давать людям свободу общения. Слишком много ограничений для файлообменника и форума, Вам не кажется? Вы хотите чтобы ссылки сворачивали в HIDE, так сделайте удобный интерфейс, или кнопку, нажав которую можно было бы вставить ссылку, допустим на хранилище, и эту информацию мог увидеть только пользователь, подходящий по критериям к форумчанину а не к залётному
17.06.2010 06:22
Mtirt
 
Мы стремимся к развитию диалога на форуме.
К обсуждению проблем и решений.
Но не к развитию файлообменника.
Файлообменник, это просто приятный бонус тем, кто реально работает над развитием обсуждаемых продуктов.
17.06.2010 22:14
Kryukov
 
Уже мильён раз перетерли это...
18.06.2010 00:21
Vovantus
 
Цитата:
Kryukov Уже мильён раз перетерли это...
ну это постоянные посетители перетёрли и им всё ясно. но ведь приходят новые! и переодически будут возникать одни и теже вопросы. нужно быть терпимее, господа .. и дамы
18.06.2010 06:29
Dim
 
а для новых существует поиск
21.07.2010 20:45
OlegON
 
Мои извинения, но у меня накрылся винт. Хранилище временно не работает. Надеюсь, что не сдохнет второй. Уже последний. Хрен бы побрал эту жару.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.