Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Вопрос по доступу для новых пользователей : Вопросы сервера

18.04.2024 12:32


01.07.2010 16:52
Хэлкар
 
Добрый день.
Через сколько времени/после какого количества сообщений открывается доступ к просмотру профилей пользователей (хотя бы своего - по ссылке на нике в верхнем правом углу форума) - и доступ к личным сообщениям соответственно?
01.07.2010 17:06
John Doe
 
Для просмотра своего профиля надо использовать ссылку "Мой кабинет", слева вверху. К личным сообщениям получишь доступ после перехода в "Заслуженные пользователи", я где-то 300-500 баллов репутации набрал, прежде чем они включились.
01.07.2010 17:31
Хэлкар
 
Цитата:
John Doe Для просмотра своего профиля надо использовать ссылку "Мой кабинет", слева вверху. К личным сообщениям получишь доступ после перехода в "Заслуженные пользователи", я где-то 300-500 баллов репутации набрал, прежде чем они включились.
ясно, спасибо.
04.07.2010 13:30
esbog
 
Цитата:
OlegON В хранилище переложены. В раздел "Форумные". Поищи по форуму, что есть "Хранилище", прямых ссылок стараемся не давать..
А каков механизм поиска по форуму?
Последовательным просмотром страниц? "Кнопки" не нашел.. или она мне пока по рангу не положена? Интересно взглянуть как раз на "разные этикетки для Datamax".
04.07.2010 16:53
OlegON
 
Если я не ошибся, то у всех рангов поиск одинаковый. Внизу ссылки на страницы... Не очень понял вопрос.
05.07.2010 01:51
esbog
 
Благодарю - я нашел поиск. Ступил: ожидал увидеть его в другом виде, невелик у меня опыт посещения форумов.
23.07.2010 21:14
Wizard
 
Как мне написать личное сообщение собеседнику..узнать там его аську или еще чтото! а то мне баллы тока выдаете, а подсказать не можете.
Почему у меня выходит вот это

Wizard, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.


На других форумах сразу видно...есть кнопка написать личное сообжение, а тут не могу найти...
24.07.2010 02:26
akonev
 
Цитата:
Wizard Как мне написать личное сообщение собеседнику..узнать там его аську или еще чтото!...
во-первых:
правила форума, дополнение 7 - Справка

ну а по сути вопроса, пока - никак
Цитата:
OlegON Подрастешь по репутации - сможешь. Иначе почему-то общая болезнь, что надо найти знающего и замучить его в привате... Пиши в общей теме, кто сможет - поможет. Не интим же.
Цитата:
OlegON Потому, что были жалобы на то, что знатоков новички начинают доставать в личке еще до начала попыток оформить свои опусы на форуме. Сейчас личные данные появятся после того, как подтвердится вменяемость пишущего.
Цитата:
OlegON Да, именно так. Пока пользователь из себя ничего не представляет, доставать личкой "а мне срочно и очень надо" он никого не сможет. Аналогичное ограничение и по скачиванию файлов...
почему именно так - здесь: О правилах форума -
Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.