23.06.2010 17:35
baggio
 
Цитата:
grannie Ещё раз: это НЕ коммерческий продукт и таковым не планируется.
Еще раз спасибо...
я понимаю шо некомерческий... однако лежит в открытом доступе и на страничке весов.. и соответвенно народ на него может расчитывать ... и чем больше мы пережуём тем проще будет идущим по нашим стопам...
:tatice_04:
23.06.2010 18:52
grannie
 
Цитата:
baggio и чем больше мы пережуём тем проще будет идущим по нашим стопам...
Согласен на все 100. Как уже говорил, новых фич не будет, но довести до ума имеющееся (+ доку) - однозначно надо.
28.06.2010 05:41
Telefonkin
 
Про логи: чтобы их отрубить, надо:
В файле ScalesComponentLog.xml должны быть параметры "level value":
"off"/>
"off"/>
"off"/>
13.07.2010 13:41
Airton_Kavalera
 
Драйверы и софт продукт не комерческий.... мдя...
Вопрос к тем кто привязыл данные весы к 1С 8 - каким способом настроили обмен с весами, что использовали. Первые весы и сразу прямо таки праздник :coffee_L
02.08.2010 15:31
Danilkaa
 
а как сбросить весы версии 1.40?
появляется у меня количество оставшийся памяти что дальше?
на enter ругается
09.08.2010 06:01
mat skywalker
 
Цитата:
Airton_Kavalera Вопрос к тем кто привязыл данные весы к 1С 8 - каким способом настроили обмен с весами, что использовали. Первые весы и сразу прямо таки праздник :coffee_L
Стыковка с 1с любого оборудования это уже самовар удовольствия. В теории драйвер обмена это SXCom

Цитата:
Danilkaa а как сбросить весы версии 1.40?
появляется у меня количество оставшийся памяти что дальше?
на enter ругается
Под панелью с кнопками есть батарейка, её нужно вынуть на 8 часов. *190
09.08.2010 11:29
grannie
 
Цитата:
Danilkaa а как сбросить весы версии 1.40?
появляется у меня количество оставшийся памяти что дальше?
на enter ругается
На том месте, где показывается кол-во свободной памяти надо "всплепую" ввести 81 или 90, смотря что хочется получить. Всё описано в доке - и в краткой (выложена выше) и полной.
06.09.2010 18:32
grannie
 
Цитата:
grannie Единственное, чего нет в ПОЛНОМ виде бесплатного на текущий момент -
программы сохранения/копирования/клонирования полных конфигураций. Это когда надо настроить одни эталонные весы и по-быстрому сделать с них "копию" с полностью аналогичными настройками. "Родная" бицербовская софтинка для этого LwDasi - только за денежку.
Мы "допилили"-таки немцев, и свежая версия LwDasi - полностью бесплатна. Ура. Работает без hasp-ключа.

19.10.2010 14:35
djshkiper
 
Всех приветствую. Пишу в этой теме, так как более всего думаю подходит по моему вопросу. Сегодня привезли Бизерба BC II. Отродясь раньше с ними не работал, но наддо разбираться. Продавцы тоже в шоке :) Тут проскакивало сообщение что можно получить русский мануал. У кого есть - поделитесь в личку, или подскажите как его получить официально. Спасибо.
19.10.2010 18:56
grannie
 
по версии прошивки 1.50 (по другим версиям прошивок на русском языке полной доки нет).
по версии прошивки 1.60 (есть по многим, 1.60 самая распространённая).
Перевод на русский в принципе корректный, но пара-тройка невнятностей и неточностей там точно есть.
Краткий мануал на русском есть в теме выше.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.