Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода

Сканер Orbit MS7120 при работе издает треск и перезагружается. : Сканеры штрихкода

29.03.2024 14:43


06.07.2010 12:36
den-crash
 
Всем привет! Поступил сканер Orbit MS 7120. При работе (даже без сканирования) издаёт хрипловатый сигнал и перезагружается, т.е лазер гаснет, двигатель останавливается!. Светодиодная индикация в этот момент гаснет, и зеленый мигает один раз, после перезагрузки самостоятельно переходит в рабочий режим. И так по кругу. Для настройки,проверки я использую программу MetroSet2. Здесь есть похожая тема но не до конца.
06.07.2010 15:32
didinap
 
Натыкался на подобное.
Из тех поддержки Метролоджика сказали что или лазер подсевший или что то с блоком регулировки питания. По любому надо отдавать в ЦТО.
06.07.2010 16:06
baggio
 
Цитата:
den-crash Всем привет! Поступил сканер Orbit MS 7120. При работе (даже без сканирования) издаёт хрипловатый сигнал и перезагружается, т.е лазер гаснет, двигатель останавливается!. Светодиодная индикация в этот момент гаснет, и зеленый мигает один раз, после перезагрузки самостоятельно переходит в рабочий режим. И так по кругу. Для настройки,проверки я использую программу MetroSet2. Здесь есть похожая тема но не до конца.
Конец у всех один...
Ремонт с заменой лазерного блока...
самостоятельно сделать шансы стремятся в 0...
так шр тащи в сервис...

З,Ы, на всякий замени блок питания на заведомо рабочий...
12.07.2010 12:49
den-crash
 
Спасибо! большое. Думаю справлюсь, поковыряю еще.
09.08.2010 11:28
den-crash
 
Всем! Когда сканер издает треск, перезагружается, пропадает луч, сразу меняйте лазер но аккуратно! мне помогло!
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.