17.08.2010 11:19
Назым
 
На обоих весах эта проблема
17.08.2010 23:37
akonev
 
я, наверное, ограниченный человек.
но я не могу придумать жизненную ситуацию, когда на одних весах реально надо 4000 плушек. подрежьте список загрузки и будет вам счастье.
17.08.2010 23:53
Назым
 
Цитата:
Andrew_Konev я, наверное, ограниченный человек.
но я не могу придумать жизненную ситуацию, когда на одних весах реально надо 4000 плушек. подрежьте список загрузки и будет вам счастье.
хм... так и делают... Но приходится делать это периодически раз в неделю. Вобщем, возьму на свой контроль и проанализирую список весовых товаров...

А что, не может быть ассортимент весовых товаров работающих около 4000 ?
18.08.2010 00:12
akonev
 
полный весовой ассортимент магазина, включая "мертвые" товары - легко.

а вот в одном отделе, да только активные товары...

берем весовые конфеты, раскладываем в ячейки 10X10см...
получаем на одни весы стену товара 2м высотой и 20м длиной...
не, вот у вас реально такое распределение товара по весам? :)
18.08.2010 03:38
Назым
 
Цитата:
Andrew_Konev полный весовой ассортимент магазина, включая "мертвые" товары - легко.

а вот в одном отделе, да только активные товары...

берем весовые конфеты, раскладываем в ячейки 10X10см...
получаем на одни весы стену товара 2м высотой и 20м длиной...
не, вот у вас реально такое распределение товара по весам? :)
На весах весь весовой ассортимент магазина. По отделам не разбит, т.к. есть неудобства в связи с тем, что нумерация ПЛУ для каждого отдела своя.

Еще есть фасовочная линия, которая фасует товар для всего магазина. Там по-любому весь ассортимент
18.08.2010 07:08
OlegON
 
Цитата:
Назым На весах весь весовой ассортимент магазина.
И это неправильно, даже для фасовки. Чем меньше ассортимент, тем меньше вероятность, что фасовщик ошибется и быстрее он найдет нужный товар. Для фасовки грузят тот ассортимент, который собрались фасовать, для остальных весов - разбивка по отделам и пр., боюсь спросить, они ж не по списку товаров работают, с ценников?
Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.