15.07.2010 11:51
vitamin
 
обычная партионка.обмен не глючит, если все настроить правильно. бывают редкие случаи, например документ по каким-либо причинам не пришел, достаточно добавить комментарий и он уже там где надо.так же в обмене можно настроить допроведение по партиям как у вестера,там у них какой-то учет в магазинах, поэтому все партии ведутся в ЦБ, но это лучше у них узнать, я может уже ошибаюсь. могу рассказать про процесс внедрения, если интересно...
15.07.2010 12:28
Назым
 
Цитата:
vitamin обычная партионка.обмен не глючит, если все настроить правильно. бывают редкие случаи, например документ по каким-либо причинам не пришел, достаточно добавить комментарий и он уже там где надо.так же в обмене можно настроить допроведение по партиям как у вестера,там у них какой-то учет в магазинах, поэтому все партии ведутся в ЦБ, но это лучше у них узнать, я может уже ошибаюсь. могу рассказать про процесс внедрения, если интересно...
Все интересно. Рассказывай
16.07.2010 12:00
vitamin
 
стоял бэст4, dbf соответственно.рарусы к нам приезжали и сидели в офисе неделю, писали обработку импорта остатков, проверяли подключения нашего оборудорвания и тд. пока все готовилось, мы перевели оставшиеся кассы магазинов с кристаллукм dbf на кристалукм сетовый.
в магазине провели ревизию для того чтобы были более менее корректными. после проведения ревизии магазин не открывался пока не произойдет перевод. пока остатки импортируются в 1с, на кассах очищается список товаров, ш\к.в 1с остатки приходуются бонусной поставкой, настраиваем оборудование, грузим , проверяем, открываем))
20.08.2010 20:39
ghbdtn
 
Можно немножко поподробнее про сеть магазинов ?
Саму схему обмена данными ?
Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.