Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Если нет времени писать сообщения? : Вопросы сервера

20.04.2024 0:48


23.08.2010 15:34
Dim
 
а зачем в 1С супермаговская номенклатура?
23.08.2010 15:42
OlegON
 
Цитата:
Киселев Ну, вот и насобирал нужное количество сообщений, для скачивания файлика.
Угу, ты был последний, кто на эту тему набрал их.
23.08.2010 15:59
Киселев
 
Не в 1С будет супермаговская номенклатура, а в СМ+ будет 1С-ная. Очь. большой ассортимент и не большой штат. "Стартовать" нужно было уже вчера. Внести вручную большое количество карточек не большим штатом работников НЕ РЕАЛЬНО ДОЛГО. Поэтому считаю, что "лучше день потерять, за то потом за пять минут долететь". Розница раньше в 1С велась. Эту номеклатуру буду переносить в СМ+.
23.08.2010 16:17
OlegON
 
Только что сделал клиенту загрузку по его выгрузке из 1С. 62000 карточек.
Если что - тут координаты.
23.08.2010 16:30
Киселев
 

Цитата:
OlegON Только что сделал клиенту загрузку по его выгрузке из 1С. 62000 карточек.
Если что - тут координаты.
Я не так давно работал как франчайзи 1С, и гворить о том, что я тут недавно написал обработку, которая как раз Вам должна подойти и т.д. и т.п. и стоить это будет Вам "х" денег.....
Сказал бы проще. Что могу помочь за деньги, а не так... да и какая мне разница 10 карточек или 62000 карточек было у клиента.
23.08.2010 16:35
OlegON
 
Мне как-то все равно, что подумалось в связи с франчайзи-деятельностью. Я ее действительно писал, вот только пару часов назад закончилась загрузка. А то, что за деньги - написано по ссылке. И написано за какие, если что. Количество карточек было приведено для сравнения с "большой номенклатурой". Наезд не засчитан.
23.08.2010 16:52
Киселев
 

Это был совсем не наезд. Не настолько я здесь всё знаю, что бы наезжать. Просто немного огорчился, потому что почти целый день потратил на поиски того, что всё равно не нашёл и на этом форуме не найду. А именно какой-нить образец загрузки в СМ+ справочника номенклатуры, что бы не писать самому с "0".
З.Ы.
Не найду, потому что если бы я мог это найти, тогда Олег не предлагал бы сделать это за вознаграждение. И если я когда-нить сделаю "это" и выложу на форум, то не факт, что сообщение останется на долго.
23.08.2010 16:56
OlegON
 
Бесплатное останется надолго. Я не удаляю даже то, что идет вразрез с моими финансовыми мечтами.
24.08.2010 12:16
Mtirt
 
Цитата:
Киселев
Это был совсем не наезд. Не настолько я здесь всё знаю, что бы наезжать. Просто немного огорчился, потому что почти целый день потратил на поиски того, что всё равно не нашёл и на этом форуме не найду. А именно какой-нить образец загрузки в СМ+ справочника номенклатуры, что бы не писать самому с "0".
З.Ы.
Не найду, потому что если бы я мог это найти, тогда Олег не предлагал бы сделать это за вознаграждение. И если я когда-нить сделаю "это" и выложу на форум, то не факт, что сообщение останется на долго.
Ты не находишь не потому, что нету бесплатного, а потому что нету универсального.
Слишком из разных источников приходится загружать данные.
24.08.2010 22:24
OlegON
 
Так и есть, я практически каждый раз переписываю с нуля обработку входящего формата.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.