24.08.2010 15:07
Tramp
 
Вот что мне прислал Заказчик:

"Требуется настроить систему скидок таким образом, чтобы на определенный список товаров предоставлялась установленная нами скидка при предъявлении ЛЮБОЙ дисконтной карты."

Как это грамотно настроить, по идее понятно что через группы товаров. Если есть инструкция - буду примного благодарен.
24.08.2010 18:08
vitamin
 
проще всего, как мне кажется, это сделать через скидку ограничение на товар\группу товаров.там можно задать например параметр 100%, тогда товар будет продаваться без скидки, независимо сколько % по дисконту, если указать 93% то предоставится максимум 7%. и т.д.
25.08.2010 00:05
Tramp
 
Можно инструкцию по подробнее, заранее спасибо !
25.08.2010 12:47
Tramp
 
Цитата:
vitamin диск:\set\doc\...
Охотно верю, если бы мог разобраться сам - разобрался бы .... не получается
25.08.2010 13:28
vitamin
 
1.заходим в раздел оборудование, отрываем группу касс, переходим на вкладку скидки,там строка с очередностью применения скидок, нажимаем на кнопку ... открывается окошко, слева перечисляются все скидки. перетаскиваем в правую часть ту которая нужна, в вашем случае ограничение на группу товаров. теперь ок , верно.идем в кассы, статус у касс красный, выделяем кассы пробелом,правой кнопкой мыши, загрузить,ок,правой кнопкой мыши, перезагрузить. настройка оборудования завершена.
2. раздел скидки,ищем рекламная акция, создаем рекламную акцию, выставляем даты, ок. правой кнопкой по акции фиксировать. далее ищем ограничение на группу товаров. создаем новую скидку, выбираем группу, выбираем акцию, в поле значение атрибута выбираем процент скидки, атрибут ограничения ставим 93% если хотим чтобы скидка на группу была максимум7%(100%-93%=7%), выставляем сроки.ок, выделяем пробелом , загружаем на кассы. проверяем, получаем спасибо от заказчика.

много букаф, писал по памяти, возможно где есть неточность...
26.08.2010 09:04
Tramp
 
Спасибо будем пробовать
Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.