26.08.2010 07:07
Veselon
 
Нужно подключить весы Cas LP 15 к кассе Beetle K... с компа я вижу весы...
Но на кассе "нет связи с весами" при нажатии кнопки взвесить товар...

первое что смутило... ком порт на кассе "мама"... хотя в компе "Папа"
проблема я думаю в распайке... попробовал стандартные 2-2 3-3 5-5 и 2-3 3-2 5-5... все равно нет связи с весами... в cassetup прописал весы... может ещё что надо? подскажите чего нибудь... буду премного благодарен...
26.08.2010 14:07
vitamin
 
мы на кассах используем адшки или апшки. в кассетапе вы скорей вабрали касскале, другого там нет, он подходит для ад и ап. а вот в модуле визуализации есть выбор на кас лп, но скорей всего надо забросить на кассу длл соответсвующую.
26.08.2010 15:30
Veselon
 
Цитата:
vitamin мы на кассах используем адшки или апшки. в кассетапе вы скорей вабрали касскале, другого там нет, он подходит для ад и ап. а вот в модуле визуализации есть выбор на кас лп, но скорей всего надо забросить на кассу длл соответсвующую.
у меня и CAS АР есть... но то же не смог подцепить... касскале надо для них?

и в касссетапе Cas LP 15 то же есть... возможно у меня более новая версия УКМ...
можно по подробнее... к какому порту подцеплено... и распайку кабеля или где взяли кабель?
26.08.2010 15:43
vitamin
 
2-3,3-2,5-5 стандартная распайка весов кас. цепляем обычно на ком1 или 2, тк 3 дисплей покупателя а 4 фп+принтак, хотя на стенде и на ком 4 работает
26.08.2010 15:48
vitamin
 
сори не ту распайку сказал, 2-2 3-3 5-7, 237-весы
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.