Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

О программах лояльности : Другие вопросы

20.04.2024 0:22


31.08.2010 07:15
Mtirt
 
Бонусная программа, если она правильная, грамотная магазину нужна.
И намного выгоднее, чем скидочная, или скидочно-накопительная.
Бонусная программа должна побуждать покупателя прийти второй раз, совершить следующую покупку.
Ну и просто финансовые вещи - больше валовый доход при равных процентах скидок и бонусов, отложенные по времени обязательства по обналичиванию бонусов.
Проблема в том, что при разных участниках этой программы очень сложно правильно рассчитать, согласовать и выполнять финансовые обязательства сторон.
31.08.2010 09:12
John Doe
 
Цитата:
znatuzzi не хотел пока озвучивать название. Сам сайт и информация на нем будет полностью меняться.
Понятно :) Слушай, на самом деле пионером быть не стыдно. Если это всего лишь стартап, то выставлять это мегапроектом федерального уровня смешно. 10 человек на форуме, при десятках тысячах держателей карт, ждущих информации о своих безразмерных бонусах, щедро раздариваемых магазинами по всей России...
Ты лучше спроси совета, тебе подскажут, а не будут хаять бредовую теорию, далекую от реализации.
31.08.2010 10:37
znatuzzi
 
Цитата:
John Doe Понятно :) Слушай, на самом деле пионером быть не стыдно. Если это всего лишь стартап, то выставлять это мегапроектом федерального уровня смешно. 10 человек на форуме, при десятках тысячах держателей карт, ждущих информации о своих безразмерных бонусах, щедро раздариваемых магазинами по всей России...
Ты лучше спроси совета, тебе подскажут, а не будут хаять бредовую теорию, далекую от реализации.
Ты что, пытаешься меня справоцировать на грубость? Не надейся, хамить не буду. Просто считаю, что если желаешь в таком тоне доказывать свою правоту, делать это надо на расстоянии вытянутой руки. В противном случае(например в этом) - обычное бакланство.
Я прекрасно отдаю себе отчет, что ты являешься высококлассным специалистом в своем деле. Но специалистом во всех делах быть вредно. В первую очередь для себя. Кое что может внезапно треснуть.

Стартапом проект был почти два года назад.
На форуме программы 90% сообщений мои. Ему пока рано активничать.
Поэтому и не рекламирую сайт, а всего лишь пытаюсь разъяснить принцип работы системы.
До начала года в программе учавствовало более 200 предприятий Одессы.
сейчас происходит процедура перезаключения договоров. Это обусловлено договоренносью с городскими властями на предмет использования системы в виде социального проекта инициированного городской администрацией.
Когда я прихожу за советом, я не стесняюсь и спрашиваю. Сюда я пришел познакомить форумчан с ЕЩЕ ОДНОЙ бонусной программой. Если хотя бы одному я смогу чем то помочь, то время потраченное здесь буду считать полезным.
31.08.2010 11:15
John Doe
 
Уже хамишь. Пока видно только желание попиарить проект, причем, доказательств его популярности ни одного не предоставлено, при наличии доказательств обратного в виде тухлого сайта с форумом, где никого нет. Голословие с указанием взятых с потолка цифр и не более. Раздраженное брызжание слюной на фоне грамматически и юридически неграмотных текстов, неумение оперировать подтвержденными фактами выдает необкатанность решения с головой. Вы не умеете работать с людьми и контролировать эмоции, ищите лидера, который будет продвигать ваше решение, когда оно обретет, наконец, законченную форму. Твое желание помочь очень быстро заканчивается обвинениями в нежелании вникнуть в решение. Ни одного слова о том, как это работает, зато куча громких фраз о перезаключениях договоров. По вполне понятной причине, есть свои ноу-хау, которые не хочется раскрывать конкурентам. Жалкие потуги описать, как смешно выглядит добавка еще одной строки в чек, выдают с головой полное непонимание разницы в софте, представленном на рынке. Я не посраться хочу, ты упрямо не хочешь видеть ошибки, на которые я тебе указываю. Реши их и тебя будут более серьезно воспринимать люди, разбирающиеся в технологиях чуть больше, чем на уровне пользователя Word.
31.08.2010 12:11
znatuzzi
 
Спасибо всем, Удачи!
22.10.2012 13:03
student
 
Цитата:
znatuzzi Это будет полноценная социальная сеть.
вот у нас походу так и получилось :)
своя собственная социальная сеть - торгово-промышленная палата (держит общий сервер и определяет правила) договорилась с местными производителями и различными магазинами (хозяева у всех разные) и раздала населению кучу социальных карт "забота", по которым это самое население имеет возможность в этих магазинах приобретать товары данных производителей по спец ценам (устанавливаются тпп - в среднем ниже чем в гипермаркетах) в определенных количествах
проект запущен 12 октября (аккурат перед местными выборами) - на укмвин - полет нормальный
в настоящее время в списке 30 наименований продуктов, 18 магазинов и около 70 тыс. социальных карт, но с 1 ноября обещают расширение и в обозримом будущем хотят отказаться от ограничений по количеству ...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.