05.09.2010 09:44
александр семенович
 
Цитата:
yurayura Проверте 28 SPEC - датчик этикетки в режиме расфасовки

1 Используется, то есть следующая этикетка будет напечатана после удаления предыдущей.
0 Не используется, то есть этикетки печатаются одна за одной, пока не будет нажата клавиша
в данной проблеме это ни при чем..
05.09.2010 09:48
александр семенович
 
Цитата:
Rasul Здравствуйте. У меня такая-же проблема, подскажите что делать. В режиме фасовки печатает "нормально" (набираю ПЛУ, ставлю вес и нажимаю кнопку печати, а если сначала положить вес и набрать ПЛУ и нажать кнопку печати, Пишет "печать запрещена").

Спасибо заранее!
а вы часом не штучный ли товар пытаетесь взвесить?
06.09.2010 12:02
Rasul
 
Цитата:
александр семенович а вы часом не штучный ли товар пытаетесь взвесить?
Здравствуйте. Нет взвешиваю весовой товар. При ручном режиме ставлю товар на весы, набираю номер ПЛУ, нажимаю кнопку PLU и кнопку печати. А она не печатает, несколько коротких сигналов и все. Кстати прошивка 17,77 чтоли, не помню. Такая же проблема еще на одних весах, прошивка 19,90 или 19,09.

Проверял и 97 и 28 СПЕКи, все равно.
06.09.2010 12:25
konst
 
а если попробовать нажать кнопку "протяжка"... что произойдет?
и после этого пробовать взвешивать?
06.09.2010 15:21
Rasul
 
Цитата:
konst а если попробовать нажать кнопку "протяжка"... что произойдет?
и после этого пробовать взвешивать?
после "протяжки" выходят как обычно 2-3 пустые этикетки (полоска лесенкой тоже есть).

попробовали -- ничего
17.09.2010 07:55
Rasul
 
Help. что это может быть. Частичный и полный сброс не помогают.
17.09.2010 15:02
Vlad
 
В режиме расфасовки печатают? Е сли да - то ставь спек 28 в 0 и частичный сброс, ставь спек 28 в 0, даже если у тебя стоит в этот спек 0. Вчера только такая же проблема была.
17.09.2010 18:59
tikhanov
 
у самого есть такие весы, точнее я думаю все весы отказались печатать весовой товар в ручном режиме, но мне это как то не нужно, все работают на автомате, но ради интереса посмотрю, но только в воскресенье смогу.
как вариант спек 205, поставь разрешить, и назначь ещё одну клавишу для печати, но это как вариант, сам не баловался и последствия данного спека я не в курсе, так как данная функция больше нужна для режима суммирования по мануалу.
20.09.2010 11:21
mishurin
 
У меня такое было, когда накрылся шлейф датчика этикеток. Но появлялась надпись "Нажмите протяжку ленты", и при открытом принтере все работало
22.09.2010 13:35
Rasul
 
Ни при открытой, ни при закрытой крышке не печатает. Несколько коротких сигналов и все.:laie_01:
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.